Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 сентября 2014, 09:26 | Автор: Иван Рутов

Анна Семенович обнажилась для Мити Фомина

Анна Семенович в столичном «Джельсомино кафе» презентовала клип на песню «Я за тобой». Поддержать певицу пришли ее друзья и коллеги.

— Для меня важно в этот день поздравить подругу, — говорит Анастасия Мыскина. – У меня были дела, но не заскочить сюда я не могла. Поэтому вот – не в вечернем платье, а в обычных джинсах.

Анна Семенович обнажилась для Мити Фомина

Анна Семенович рассказывает гостям о клипе.

— Мне пришлось освоить экстремальное вождение, — говорит Аня.- А применять эти умения нужно было на крыше. Было по-настоящему страшно – я боялась, что вообще слечу вниз! Но с каждым дублем я становилась все спокойнее и расслабленнее. Снимали клип сутки, под конец сильно хотелось спать, и это было главной сложностью, потому что нужно было давать какие-то положительные эмоции, улыбаться…

Анна Семенович обнажилась для Мити Фомина

А на экранах кафе безостановочно крутят сам клип – правда, без звука. И мы можем убедиться, что он получился по-настоящему ярким и необычным — хотя бы потому, что Аня там иногда предстает брюнеткой.

— Я давно хотела примерить на себя такой образ, — говорит Семенович. – Тем более, что брюнеткой я уже была – правда, очень давно, когда занималась фигурным катанием. Но перекрашиваться для клипа мне не пришлось — мы использовали парик.

— Аня, песня называется «Я за тобой», и там есть слова: «Я за тобой хоть на край земли». А за кем вы готовы отправиться в такую даль? – спрашиваем мы.

— У каждой женщины есть мужчина, за которым стоит бежать на край света, – загадочно ответила певица.

Анна Семенович обнажилась для Мити Фомина

— А где моя любимая подруга? – это Анастасия Гребенкина с большим букетом цветов пробивается сквозь толпу. – Я специально освободила вечер, чтобы тебя поздравить!

На фото: Анастасия Гребенкина и ее муж Николай принесли Анне букет цветов.

Анна Семенович обнажилась для Мити Фомина

— Анечка не только талантливая певица, но и сильная, красивая женщина, и к тому же – подруга, которая никогда не предаст, — говорит Слава, которая пришла с дочерью Сашей.

Анна Семенович обнажилась для Мити Фомина
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела