Шоу-бизнес
04 октября 2012, 06:21 | Автор: Иван Рутов

Названы главные плейбои Голливуда

За многочисленными романами самых сексуальных в мире мачо следит весь мир. Можно считать этих мужчин бабниками, но какая женщина не мечтала стать их спутницей хотя бы на один вечер?

Алекс Родригес (Alex Rodriguez), 37 лет, американский бейсболист доминиканского происхождения, играет за New York Yankees

В 2006 году, после развода с женой Синтией, с которой он прожил в браке 6 лет, Родригес пустился во все тяжкие и покорил сердца таких голливудских красавиц, как Кейт Хадсон, Камерон Диаз, Бетенни Франкель, Мадонна и Торри Уилсон.

Названы главные плейбои Голливуда

Брэдли Купер (Bradley Cooper), 37 лет, американский актер

Начав свою карьеру со съемок в сериале «Секс в большом городе», Купер стал секс-символом для миллионов женщин во всем мире. Счастливыми обладательницами статуса «девушки Брэдли Купера» в свое время были Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Энистон, Рене Зельвегер, Оливия Уайлд и Зои Салдана.

Названы главные плейбои Голливуда

Чарли Шин (Charlie Sheen), 47 лет, американский актер

В сериале «Два с половиной человека» герой Шина пользуется завидной популярностью среди женщин, да и в жизни актер не отстает от своего персонажа. Был замечен в отношениях с такими знаменитостями, как Бри Олсон, Брук Мюллер, Келли Престон, Дениз Ричардс и Натали Кенли.

Названы главные плейбои Голливуда

Колин Фаррелл (Colin Farrell), 36 лет, ирландский киноактер

Примечательно, что Фаррелл никогда не отдавал предпочтения определенному типу девушек: ни блондинкам, ни брюнеткам, ни рыжим, ни высоким, ни низким, — перепробовав в буквальном смысле всех. С ним встречались Сальма Хайек, Эль Макферсон, Джессика Бил, Пэрис Хилтон и Бритни Спирс.

Названы главные плейбои Голливуда

Джордж Клуни (George Clooney), 51 год, американский актер, режиссер, продюсер и сценарист

Такое ощущение, что с возрастом Клуни все больше утверждается в позиции холостяка-сердцееда, появляясь со все более и более молодыми спутницами. В свое время его сопровождали Элизабетта Каналис, Рене Зельвегер, Шарлиз Терон, Келли Престон и Стэйси Киблер.

Названы главные плейбои Голливуда
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела