Шоу-бизнес
10 июня 2010, 12:17 | Автор: Иван Рутов

Самые шикарные свадьбы звезд

На зрительский суд выставлен топ самых пышных свадеб олигархов и представителей зарубежного и российского шоу-биза.

На банкете Волочкова эффектно появилась перед собравшимися гостями, спустившись на кресле, привязанном к воздушному шару. Все наряды балерины, а их за вечер было четыре, были украшены огромным количеством драгоценных камней.

Самые шикарные свадьбы звезд

Третье место рейтинга досталось торжеству по случаю бракосочетания Евгения Плющенко и Яны Рудковской, которое прошло 12 сентября 2009 года и обошлось в сумму около ?1,5 млн…
Официальная церемония прошла в Кутузовском ЗАГСе города Москвы, где молодожены обменялись кольцами, которые, по слухам, стоили ?150 тыс.. После официальной церемонии новобрачные переоделись и отправились в SPA-отель, расположенный в Барвихе, где их ожидали родственники и друзья.

Главным украшением свадебного стола стал двухметровый торт, украшенный сахарными фигурками Яны и Жени. Гостей в этот вечер развлекали Тина Канделаки, Дима Билан и Николай Басков.

Самые шикарные свадьбы звезд

В умении закатывать шикарнейшие свадьбы звезд превосходят разве что олигархи. К примеру, бракосочетание Дональда Трампа-младшего (Donald Trump Jr.) с Ванессой Хайдон (Vanessa Haydon) в ноябре 2005 года обошлось в $45 млн..

Самые шикарные свадьбы звезд

А чуть раньше — в январе 2005 года в пятый раз сочетался законным браком его отец — нью-йоркский миллиардер Дональд Трамп (Donald Trump). Вечеринка по поводу бракосочетания с Мелани Кнаусс (Melanie Knauss) прошла в клубе Mar-a-Lago в Палм-Бич (Флорида).

Самые шикарные свадьбы звезд

В том же 2005 году директор парфюмерного концерна LVMH и богатейший человек Франции Бернар Арно (Bernard Arnault) выдал замуж свою единственную дочь Дельфину (Delpine Arnault). Церемония прошла в принадлежащем семье Арно замке d’Yquem в провинции Бордо.

Самые шикарные свадьбы звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела