Шоу-бизнес
06 апреля 2010, 19:52 | Автор: Иван Рутов

Самые знаменитые и верные гей-пары

Все еще считаете, что нетрадиционная ориентация и семейное счастье – понятия несовместимые? Однако в истории гей-отношений есть весьма впечатляющие цифры, разбивающие примитивные представления обывателей о том, что все геи — развратники и ни о каких долгих отношениях между ними и речи быть не может...Вот лишь несколько любящих и верных пар, чья вторая половинка ... одного с ними пола…

Актриса Хизер Матараццо и музыкант Кэролайн Мерфи вместе 3 года.«Это была любовь с первого взгляда», – вспоминает звезда фильма «Дневники принцессы» свою встречу с Кэролайн. Через год после знакомства, 31 июля 2008-го, пара обручилась. «Наша помолвка получилась очень романтичной, – рассказывает актриса. – Сперва я предложила Кэролайн руку и сердце, а потом она сделала тоже самое». Со свадьбой влюбленные не спешат – они живут в Калифорнии, где с некоторых пор запрещены однополые союзы. «Мне невероятно повезло, – признается счастливая невеста. – Я встретила свою вторую половинку. И мне не важно, какого она пола».

Самые знаменитые и верные гей-пары

В очередной раз просматривая «Поющих в терновнике», мы восхищались мужественностью и красотой главного героя, не подозревая, что уже более 20 лет он счастлив со своим менеджером Мартином Рэббеттом.

Самые знаменитые и верные гей-пары

Ричард и Мартин вместе 26 лет. «Я очень ему благодарен. Даже представить себе не могу, как сложно было Мартину скрывать от всего мира наши отношения, – напишет Ричард 13 лет спустя в своих мемуарах под названием «Навстречу любви». – Мартин знал, что признание в нетрадиционной сексуальной ориентации разрушит мою карьеру». Сейчас, когда Ричард разменял седьмой десяток и больше не снимается в фильмах, он наслаждается спокойной семейной жизнью на Гавайских островах. «С первых минут нашей встречи я понял, что ждал этого человека всю жизнь, – говорит он о Мартине. – И я до сих пор чувствую, что не ошибся».

Самые знаменитые и верные гей-пары

Музыкант Даррен Хейз и мультипликатор Ричард Кален вместе 6 лет. 19 июня 2006 года свадебная церемония прошла в Лондоне сразу после того, как в Британии были разрешены однополые союзы. «Я рад жить в эпоху, когда отношения двух любящих людей могут быть официально зарегистрированы», – признавался Даррен в интервью. Свою ориентацию красавец-музыкант перестал скрывать в 2000 году, когда развелся со своей школьной любовью, визажисткой Колби Тейлор. «Я счастлив, что нашел человека, с которым мне спокойно и хорошо, – говорит он о супруге. – Не каждый может этим похвастаться».

Самые знаменитые и верные гей-пары

Актер Стивен Фрай и продавец Дэниэл Коэн вместе 15 лет.До встречи с Дэниэлом один из самых любимых английских комиков и писателей шестнадцать лет (!) хранил обет воздержания. Продавец витаминов проложил путь к сердцу Стивена через желудок, ведь он прекрасно готовит. «В Дэниэле скрыто столько талантов, что за пятнадцать лет я так и не смог узнать о них всех», – восхищается Стивен. Пара живет в большом особняке в английском графстве Норфолк, дизайном которого они занимались вместе, и время от времени выбирается в Лондон (например, на премьеру сказки «Алиса в стране Чудес», в которой Стивен озвучил Чеширского кота).

Самые знаменитые и верные гей-пары
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела