Шоу-бизнес
13 сентября 2009, 18:33 | Автор: Иван Рутов

Самые жаркие романы лета

Они, как молнии в ночном небе, вспыхивают в самый неожиданный момент, захватывая врасплох в порыве яркой страсти, а потом так же внезапно гаснут, оставляя лишь красивые воспоминания о безумно счастливых днях…Летние романы…Десяти звездных пар, за отношениями которых все с придыханием следили последние три месяца…

В конце августа парочку видели в баре нью-йоркского отеля Jane Hotel. Очевидцы уверяют, что они держались за руки и вели себя, как влюбленные.

Самые жаркие романы лета

Рыжая бестия, бывшая участница Spice Girls, – не поклонница серьезных отношений, но все лето она провела в объятиях английского аристократа Генри Беквита.

Самые жаркие романы лета

Влюбленные наслаждались обществом друг друга и постоянно дурачились: изображали героев «Титаника» на палубе своей белоснежной яхты и исполняли «Грязные танцы» в воде. Вот только пока влюбленный Генри Беквит строит планы на совместную жизнь и знакомит Джерри Холливел со своими родителями, невеста может снова планировать побег…

Самые жаркие романы лета

Все лето Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин готовились к свадебной церемонии: заказывали платье стоимостью 100 тысяч евро от Dolce&Gabbana и кольца за 200 тысяч евро. «Черная пантера» окончательно перебралась в «заснеженную» Россию, освоилась в Москве и обзавелась новыми друзьями.

Самые жаркие романы лета

Дело идет к свадьбе, которая обещает стать одним из самых громких событий года, – вот только церемония все время откладывается. Получить «благословение» у бывшей супруги миллиардера, Екатерины, влюбленным пока не удается…

Самые жаркие романы лета
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела