Шоу-бизнес
03 сентября 2009, 05:50 | Автор: Иван Рутов

Дефектная модель завоевала интернет

20-летняя модель Лиззи Миллер стала подлинной героиней августа, благодаря одной единственной маленькой фотографии, опубликованной на 194-й странице последнего номера журнала Glamour.

Вскоре после того, как журнал поступил в продажу, на электронную почту главного редактора Glamour Синди Лейв хлынул поток писем от восторженных читателей, заявлявших, что наконец-то глянцевое издание опубликовало фотографию «нормальной красивой женщины». «Это – витамин G!», «На обложку ее!», «Она точно как я!», – не унимались обрадованные читатели.

Дефектная модель завоевала интернет

Строго говоря, тело Лиззи Миллер не соответствует общепринятым современным стандартам красоты: девушка ростом 185 см при весе более 80 кг не может похвастать ни шикарным бюстом, ни стройными ножками, ни гладким животиком. Поэтому карьера модели у нее не задалась, и Лиззи начала играть в софтбол, сделав ставку на спортивную карьеру. Тем не менее, время от времени ее приглашали на съемки – и после недавней публикации фотографии на последних страницах журнала Glamour мисс Миллер вдруг прославилась.

Дефектная модель завоевала интернет

Строго говоря, снимков было два. Но на первый, опубликованный в марте-апреле этого года, мало кто обратил внимание. Зато внимание ко второму превысило все ожидания.

Дефектная модель завоевала интернет

На нем молодая женщина запечатлена сидящей боком к камере, на фоне большого окна. На модели нет почти никакой одежды, если не считать «стрингов». Она прикрывает грудь левой рукой и хохочет. Бесформенный живот предательски свисает. Никакого «фотошопа», никаких ухищрений по выбору выгодной позы – модель ведет себя естественно: ее попросили присесть, чем-то рассмешили и сфотографировали.

Дефектная модель завоевала интернет

После того, как снимок Лиззи Миллер стал одним из самых обсуждаемых в сети интернет, героиню пригласили на ток-шоу «Today» телеканала NBC. Теперь ее фразу «Просто я настоящая» повторяют миллионы женщин, которые устали от изнуряющих диет и бесплодных попыток походить на голливудских красоток.

Из интервью с Лиззи телезрители узнали, что она совсем не стесняется своей «дефективной» фигуры и, несмотря на неидеальные формы, увлекается танцем живота, для которого, как известно, лишние килограммы не помеха…

Дефектная модель завоевала интернет
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела