Здоровье
Шоу-бизнес
17 ноября 2019, 14:24 | Автор: Иван Рутов

Звезды, которые экстремально похудели

В 2005 году был учрежден Международный день борьбы с анорексией - модной по тем временам болезнью, которой страдали не только звезды, стремящиеся следить за трендами, но и обычные люди. С тех пор многое изменилось, и уже модно быть "в теле", однако герои нашей фотоподборки - не из тех, кому важно чужое мнение. Просто в один момент они решили похудеть, и нисколько не прогадали.

Джессика Симпсон (27 кг)

В 2016 году известная в начале «нулевых» певица, посвятившая себя с некоторых пор семье, сообщила радостную новость: за полгода она скинула 27 кг! Все за счет спортзала и правильного питания: порция ее обеда никогда не была больше мяча для гольфа.

Звезды, которые экстремально похудели

Однако через пару лет все вернулось на круги своя, в том числе и лишний жир — на ягодицы, бедра и живот звезды. Кто-то было подумал, что Симпсон ждет третьего ребенка, но прошло полгода, а живот в размерах все не увеличивался… Пока певица не выложила в сентябре ряд фотографий, где она руками обнимает свой уже большой животик.

Звезды, которые экстремально похудели

Джона Хилл (25 кг)

Известный по ролям в фильмах «Волк с Уолл-стрит», «Побег из Вегаса» и другим лентам актер в 2017 году поразил воображение поклонников и папарацци, застукавших его на выходе из спортзала.

Звезды, которые экстремально похудели

Причем подписчики Хилла уверены, что он скинул никак не 25, а все 50 килограммов! А актер лишь гордо демонстрирует постройневшую фигуру и накачанный торс. Тело знаменитости изменилось до неузнаваемости, он больше не тот забавный «пухлячок», каким его привыкли видеть фанаты.

Звезды, которые экстремально похудели

Том Арнольд (45 кг)

В 2015 году он признался в интервью, что захотел изменить стиль жизни после рождения сына Джекса. Справивший 55-летие артист решил, что его мальчик «заслуживает всего самого лучшего», поэтому перестать есть мучное и занялся регулярными кардиотренировками.

Звезды, которые экстремально похудели
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела