Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 июля 2019, 16:57 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которым не везет в любви

Со стороны кажется, будто у них есть абсолютно всё, что нужно для полного счастья: верные друзья, признание, деньги и слава. Но в существует еще одна сфера жизни, в которой эти знаменитости пока не преуспели: каждому из них долгое время не везло в любви.

Вскоре ее дела пошли в гору: актриса была замечена и начала сниматься в качественном кино. Рене надеялась получить награду за роль в кассовом фильме-мюзикле «Чикаго», однако картина получила шесть премий «Оскар», а сама Рене — ни одной. Свой первый «Оскар» актриса забрала после участия в военной драме «Холодная гора», и, хотя фильм вызвал спорные реакции у критиков, талант мисс Зеллвегер был оценен по достоинству.

Знаменитости, которым не везет в любви

На личном фронте дела обстояли похуже. В жизни актрисы мужчины долго не задерживались. В 1999 году Рене Зеллвегер и Джим Керри устроили помолвку, но уже через год она была расторгнута. Ей приписывали роман с Джеком Уайтом, солистом группы The White Stripes, а в 2005 году ходили слухи о свадьбе с кантри-певцом Кенни Чесни, но спустя несколько месяцев актриса заявила о размолвке.

Знаменитости, которым не везет в любви

Чуть позже Рене недолго встречалась с красавчиком Брэдли Купером, после чего начала отношения с гитаристом Дойлом Брэмхоллом Вторым. Надо заметить, что своих наследников пара заводить пока не планирует, но Рене исправно выплачивает алименты детям Дойла от его первого брака, а также финансово поддерживает самого музыканта.

Знаменитости, которым не везет в любви

Пару лет назад общественность была шокирована кардинальными изменениями во внешности звезды: фанаты заподозрили, что актриса обращалась к пластическим хирургам, но сама Рене все отрицает. Кроме того, в последнее время она сильно похудела, и от былых форм из культового фильма «Бриджит Джонс» не осталось и следа. Поговаривают, что актриса находится на грани физического и морального истощения. Хочется верить, что это всего лишь домыслы.

Знаменитости, которым не везет в любви

Дженнифер Энистон

Звезда легендарного сериала «Друзья» прочно вжилась в образ неудачницы, а все из-за неприятностей в личной жизни. В молодости актриса встречалась с музыкантом Адамом Дьюрицем, после него бойфрендом Энистон стал актер Тейт Донован. Но по-настоящему серьезные отношения Дженнифер впервые получилось построить только с голливудским красавцем Брэдом Питтом.

Знаменитости, которым не везет в любви
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела