Шоу-бизнес
Алиса, Мальвина и другие: как сложилась судьба маленьких красавиц кино СССР
Алиса, Мальвина и другие: как сложилась судьба маленьких красавиц кино СССР
15 февраля 1972 года родилась Наталья Гусева, советская киноактриса, известная по телефильму "Гостья из будущего". Картина, повествующая о невероятных приключениях ученика московской школы Коли Герасимова, который с помощью Машины Времени попадает в будущее, и девочки из будущего - Алисы Селезневой, стала одним из самых популярных детских художественных фильмов за всю историю советского и российского кинематографа. Наталья Гусева вместе со своей героиней стала идеалом для целого поколения советских мальчишек. Красная Шапочка, Мальвина, Маша Старостина, Оля и Яло - все эти героини и юные актрисы их сыгравшие были суперзвездами “детского формата”. Однако не всегда популярность, пришедшая в детстве становилась залогом успешной карьеры и жизни… О том ,как сложилась судьба маленьких красавиц советского кино - в нашем фоторепортаже.
Калейдоскоп • Шоу-бизнес
Тайны сексуальной жизни звезд, которые они сами рассказывали
Тайны сексуальной жизни звезд, которые они сами рассказывали
13 февраля 1777 года в Париже был арестован и заключен в Венсенский замок маркиз де Сад, обвинявшийся в похищении девушек с целью совращения, отравления и содомии. По имени французского аристократа сексуальное удовлетворение, получаемое путем причинения другому человеку боли и/или унижений, получило название "садизм". Де Сад был проповедником абсолютной свободы, которая не была бы ограничена ни нравственностью, ни религией, ни правом. Вряд ли следуя его примеру, современные знаменитости иногда любят пооткровенничать с журналистами и раскрыть некоторые тайны своей интимной жизни…Любимые позы, зависимости, фригидность, секс в машинах и самолетах… Представляем вашему вниманию тайны сексуальной жизни звезд, которые они сами рассказывали.
Калейдоскоп • Шоу-бизнес
Знаменитые музыканты, ставшие преступниками
Знаменитые музыканты, ставшие преступниками
В истории популярной музыки есть свои темные пятна, и немало. Музыканты и продюсеры не раз оказывались вовлечены в преступления. Они нарушали закон под влиянием алкоголя или наркотиков, душевной болезни или внезапного порыва, а иногда и по злому умыслу. Кому-то преступные деяния полностью ломали карьеру и судьбу, кто-то находил в себе силы пережить удар и двигаться дальше (и даже занимался творчеством, находясь в заключении). Хотя в отдельных случаях тяжесть совершенных деяний не позволяла рассчитывать на реабилитацию и продолжение музыкальной карьеры. Мы расскажем про серьезных правонарушителей из мира шоу-бизнеса. В отношении виновности некоторых героев нашей подборки, несмотря на вынесенное решение суда, до сих пор ведутся споры, в отношении же других самые строгие приговоры представляются вполне оправданными.
Калейдоскоп • Шоу-бизнес