Политика
Происшествия
16 февраля 2017, 05:45 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Вован и Лексус разыграли сенаторов Маккейна, Грэма и Макконела (ВИДЕО)

СМИ: Вован и Лексус разыграли сенаторов Маккейна, Грэма и Макконела (ВИДЕО)
фото:
Телефонные хулиганы подготовили новый розыгрыш на тему антироссийских санкций.

Российские пранкеры Вован и Лексус подготовили новый телефонный розыгрыш на тему антироссийских санкций. По информации РИА Новости, на этот раз жертвами провокации телефонных хулиганов стали американские сенаторы-республиканцы Джон Маккейн и Линдси Грэм и лидер республиканского большинства в Конгрессе Митч Макконнелл.

"Мы разыграли Маккейна, Линдси Грэм и лидера большинства республиканцев в Конгрессе Митча Макконнелла на тему антироссийских санкций, но подробности пока сообщить не можем", — приводит слова Владимира Кузнецова (Вована) агентство.

Известно лишь, что пранкеры "предупредили" сенатора США Джона Маккейна, что его личные серверы могут быть взломаны, и что на него готовится "компромат": якобы политик работает на российские спецслужбы, а завербовали его еще во время войны во Вьетнаме, сообщает Life.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что российские пранкеры разыграли члена конгресса США Максин Уотерс, которой россияне позвонили от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. В ходе разговора с парламентарием была затронута тема санкций против Москвы, и Уотерс заверила, что США не допустят их ослабления и даже могут ужесточить. При этом Вован и Лексус заявили политику, что Россия атаковала серверы в Лимпопо и сделала президентом "свою марионетку Айболита".

Никакого официального подтверждения тому, что собеседницей пранкеров действительно была Максин Уотерс, нет.

Комментируя ситуацию, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в шутку отметил, что Москва высоко ценит тот факт, что пока никто не обвинил Кремль во вмешательстве во внутренние дела Лимпопо, по его словам, "это уже свидетельствует о некотором просветлении".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В НАТО рассказали о фальшивом письме от Порошенко В НАТО рассказали о фальшивом письме от Порошенко
Генсек НАТО стал жертвой пранкеров Лексуса и Вована (ВИДЕО) Генсек НАТО стал жертвой пранкеров Лексуса и Вована (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела