Политика
07 февраля 2017, 05:11 | Автор: Иван Рутов

Ведущий Fox News отказался извиняться за оскорбление президента России (ВИДЕО)

Ведущий Fox News отказался извиняться за оскорбление президента России (ВИДЕО)
фото:
В интервью с Дональдом Трампом журналист Билл О’Рейли назвал Путина "убийцей".

Ведущий американского телеканала Fox News Билл О’Рейли отказался приносить извинения за оскорбления в адрес президента РФ Владимира Путина. В эфире своей передачи он с показным цинизмом ответил на критику пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова.

"Я работаю над своими извинениями, но это может занять некоторое время. Давайте вернемся к этому, допустим, в 2023 году", — сказал О’Рейли.

На высказвания журналиста отреагировал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

"С этим джентльменом у нас разные понимания хорошего тона и правил воспитанности. Но мы очень добрые и очень терпеливые. Поставим заметку в календаре на 23-й год и вернемся к нему с этим вопросом", — приводит его слова "Российская Газета".

Как писал TopNews, О’Рейли в интервью с Трампом спрашивал об отношении президента США к российскому лидеру, допустив оскорбительную реплику, в которой назвал главу РФ "убийцей". На это глава Белого дома ответил, что уважает Путина. После произошедшего официальный представитель президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле рассчитывают получить извинения от журналиста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Учился, женился, родил": Путин объяснил новому главе Пермского края, откуда берутся дети (ВИДЕО) "Учился, женился, родил": Путин объяснил новому главе Пермского края, откуда берутся дети (ВИДЕО)
Кремль призвал ведущего Fox News извиниться за слова про Путина «убийцу» Кремль призвал ведущего Fox News извиниться за слова про Путина «убийцу»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела