06 февраля 2017, 08:14 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: канадский теннисист во время матча попал мячом судье в глаз

На Ютуб опубликовали ВИДЕО неудачного броска Дениса Шаповалова, после которого спортсмена дисквалифицировали.

Канадский теннисист Денис Шаповалов был дисквалифицирован за то, что случайно угодил мячиком в лицо арбитру.

Все случилось во время партии между британским спортсменом Кайлом Эдмундом и канадцем Шаповаловым в поединке 1/8 финала Кубка Дэвиса. Как отмечает "Р-Спорт", в третьем сете при равном счете 1:1 британец взял брейк на чужой подаче, что, судя по всему, разозлило Шаповалова, и он ударил ракеткой по мячику. После этого спортивный снаряд отлетел прямиком в лицо рефери, а канадцу присудили техническое поражение.

Позже организаторы Кубка Дэвиса сообщил, что в результате удара у судьи отек левый глаз. Шаповалов уже принес свои извинения за случившееся.

YouTube ВИДЕО: канадский теннисист попал судье мячом в глаз