Калейдоскоп
Наука и технологии
25 января 2017, 06:01 | Автор: Иван Рутов

Шокирующее открытие ученых: все люди на Земле — инопланетяне

Шокирующее открытие ученых: все люди на Земле — инопланетяне
фото:
По мнению специалистов, жизнь на других планетах зародилась гораздо раньше, чем на Земле.

Группа исследователей из Колумбийского университета пришла к необычному выводу. Специалисты заявили, что все люди на Земле произошли от инопланетян.

Ученые утверждают, что жизнь на других планетах зародилась намного раньше, чем на Земле. Однако из-за разрушительных природных катаклизмов инопланетяне могли начать искать себе новый "дом", в результате чего попали на Землю.

В частности, исследователи привели в пример Марс, который, по их мнению, ранее был населен пришельцами, однако из-за столкновения с небесным телом планета перестала быть пригодной для жизни.

По предположению специалистов, сначала нашу планету посетили исследователи, которые могли оставить на Земле примитивные микроорганизмы, эволюционировавшие в итоге в человека.

Ученые считают, что такая теория, получившая название Панспермия, имеет право на существование из-за имеющихся косвенных признаков наличия жизни на других планетах Солнечной системы. Тем не менее, пока эти предположения не удалось подтвердить, так как люди не могут найти представителей внеземной жизни.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Марсе уфологи нашли обломки НЛО и останки инопланетян (ФОТО) На Марсе уфологи нашли обломки НЛО и останки инопланетян (ФОТО)
Ученые обнаружили загадочный источник "радиосигналов инопланетян" Ученые обнаружили загадочный источник "радиосигналов инопланетян"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела