Политика
Происшествия
03 января 2017, 14:56 | Автор: Иван Рутов

В Испании полиция задержала мигранта в чемодане (ФОТО)

В Испании полиция задержала мигранта в чемодане (ФОТО)
фото:
Еще двух мигрантов спрятали в машине и пытались перевезти на испанскую территорию.

Полиция задержала двух марроканцев, которые пытались нелегально переправить мигрантов в Сеуту − автономный город Испании на севере Марокко, передает русская служба ВВС.

Двух мигрантов спрятали в машине, еще одного − в чемодане. Мужчина и женщина, предположительно гвинейцы, были обнаружены в ходе полицейского рейда 2 января.

Также молодой африканец был найден 30 декабря в чемодане, принадлежавшем 22-летней женщине из Марокко. Она пыталась провести его в чемодане, закрепленном на тележке, но мужчину все же обнаружили. Он также нуждался в медицинской помощи.

Кроме того, по данным ВВС около 1100 африканских мигрантов попытались прорваться в Сеуту, перебравшись через высокий забор с колючей проволокой.

В результате беспорядков 50 марокканских и 5 испанских пограничников получили ранения. Один из них потерял глаз.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Германии мигрант из Афганистана изнасиловал и убил дочь чиновника Еврокомиссии (ФОТО) В Германии мигрант из Афганистана изнасиловал и убил дочь чиновника Еврокомиссии (ФОТО)
Во Франции мигранты изнасиловали переводчицу на глазах у журналиста Во Франции мигранты изнасиловали переводчицу на глазах у журналиста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела