02 января 2017, 11:01 | Автор: Иван Рутов

Игрок "Арсенала" Оливье Жиру забил чудо-гол в матче с "Кристал Пэлас" (ВИДЕО)

В Сеть попало ВИДЕО, как игрок лондонского «Арсенала» Жиру забил гол «ударом скорпиона».

Футболисты "Арсенала" победили "Кристал Пэлас" со счетом 2:0 в домашнем матче 19-го тура чемпионата Англии. Голы забили Оливье Жиру (17-я минута) и Алекс Ивоби (56), передает ТАСС.

"Арсенал" вышел на третье место, набрав 40 очков. "Кристал Пэлас" с 16 баллами занимает 17-е место.

В следующем туре "Кристал Пэлас" 3 января примет "Суонси". В тот же день "Арсенал" сыграет в гостях против "Борнмута".

Нападающий лондонского "Арсенала" и игрок сборной Франции Оливье Жиру в ходе домашнего матча чемпионата Англии против "Кристал Пэлас" забил гол "ударом скорпиона", уточняет РИА Новости.

Форвард на 17-й минуте матча откликнулся на передачу чилийца Алексиса Санчеса, забив мяч пяткой рикошетом от перекладины.