Политика
01 января 2017, 09:01 | Автор: Иван Рутов

Трамп усомнился, что Россия ответственна за кибервзломы

Трамп усомнился, что Россия ответственна за кибервзломы
фото:
По словам республиканца, он располагает своими сведениями на этот счет.

Избранный президент США Дональд Трамп скептически высказался о том, что кибератаки могли быть совершены Россией, передает RT со ссылкой на Reuters. Более того, он подчеркнул, что у он обладает информацией, которая опровергает заявления американских спецслужб.

«Это мог быть кто-то другой. У меня также есть информация, которой нет у других, так что мы не можем быть уверены», — пояснил он.

Однако на уточняющий вопрос журналиста, какой информацией он располагает, Трамп ответил, что это станет известно во вторник или среду (3-го или 4 января).

Кроме того, Дональд Трамп выразил надежду, что при его президентстве США не утеряет контактов и как минимум сохранит "отличные отношения" со многими странами, включая РФ и Китай.

Ранее Трамп заявил, что не верит в то, что Россия могла вмешиваться в ход президентской гонки в США.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Обыгрывают как дураков": Трамп высмеял работу CNN и NBC на фоне обострения отношений с РФ "Обыгрывают как дураков": Трамп высмеял работу CNN и NBC на фоне обострения отношений с РФ
Трамп прокомментировал решение Путина не высылать дипломатов США в ответ на санкции Трамп прокомментировал решение Путина не высылать дипломатов США в ответ на санкции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела