Калейдоскоп
21 декабря 2016, 14:12 | Автор: Иван Рутов

Что приготовить на Новый год, в чем встречать 2017 год Петуха?

Что приготовить на Новый год, в чем встречать 2017 год Петуха?
фото:
В чем встречать Новый год 2017 год огненного Петуха, что приготовить на Новый год и какое должно быть меню - это и многое другое читайте в обзоре TopNews.

Год Петуха 2016: в чем встречать и что готовить?

Все ближе и ближе с каждым днем Новый, 2017-й год Красного Огненного Петуха. Каждый постарается встретить его так, чтобы потом провести 2017-й с радостью и весельем. TopNews подготовил материал о том, как встретить Новый 2017 год Петуха, чтобы грядущий год действительно прошел так, как Вы задумали.

Новый год 2017 — год Петуха 

Вообще по китайскому календарю Красный Огненный Петух вступит в свои права 28 января 2017 года. Астрологи считают хозяина нового года символом обновления и начала чего-то нового и неизвестного. Грядущий год обещает перемены как в масштабном плане, так и в личностном.

По мнению специалистов, в 2017 году непременно повезет целеустремленным людям. В новом году самые упорные люди, делающие максимум для достижения своих желаний, получат роскошный подарок от хозяина года. 

Как встречать Новый год 2017 год Петуха ?

Астрологи рекомендуют на этот Новый год отложить путешествие хотя бы на несколько дней и встретить праздник дома. Дело в том, что Огненный Петух заядлый домосед, поэтому отъезд может вызвать его недовольство. В случае, если поездку нельзя отменить, то рекомендуется путешествовать с семьей.

Этот Новый год нельзя проводить отдельно от своих домашних, а с разногласиями и обидами лучше разобраться до наступления полуночи: Красный Петух не потерпит обид в сердце и может проучить человека, затаившего злость и неприязнь на другого. Конечно же нельзя ссориться во время самого праздника.

Встречать 2017 год лучше всего семьей и в большой, веселой компании друзей. Астрологи рекомендуют пригласить тех людей, с которыми вы хотели бы сплотиться в новом году.

В чем встречать Новый 2017 год Огненного Петуха?

Как уже писал ранее TopNews, главным цветом 2017 года снова станет красный, а также огненный и их производные от бордового до розового. Также в список можно включить оттенки желтого, оранжевого и золотого.

Для девушек в этот Новый год лучшим выбором станут асимметричные наряды, мужчинам лучше отойти от небрежного стиля и отдать предпочтение элегантности и классике. 

В плане аксессуаров лучше соблюсти золотую середину: украшения должны подчеркивать образ, но не перегружать его.

Что приготовить на Новый год 2017?

На год Огненного Петуха 2017 можно дать волю фантазии. В тренде мясные, рыбные блюда, различные салаты, закуски и даже морепродукты. Для того, чтобы закрепить успех, рекомендуется поставить мясные блюда рядом с морепродуктами. По мнению астрологов, это позволит поймать Птицу Счастья и существенно увеличить свои доходы в Новом году.

Однако Огненный Петух не потерпит на столах полуфабрикаты, а также еды из ресторана. Не рекомендуется также ставить на стол блюда их курицы.

Как нельзя кстати на этот Новый год придутся любимые рецепты сладостей, а по центру праздничного стола необходимо обязательно поставить большую вазу с фруктами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: пара встретит Новый год на Мальдивах - СМИ (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: пара встретит Новый год на Мальдивах - СМИ (ФОТО)
В чем встречать Новый 2017 год Петуха, что приготовить на Новый год, праздничное меню В чем встречать Новый 2017 год Петуха, что приготовить на Новый год, праздничное меню
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела