Политика
Происшествия
20 декабря 2016, 07:30 | Автор: Иван Рутов

СМИ раскритиковали Обаму за игру в гольф на фоне событий в Берлине и Анкаре (ФОТО)

СМИ раскритиковали Обаму за игру в гольф на фоне событий в Берлине и Анкаре (ФОТО)
фото:
Американское издание раскритиковало Обаму за его "реакцию" на произошедшие трагедии.

Американский портал Mediaite подверг бурной критике "реакцию" президента США Барака Обамы на убийство российского посла в Анкаре Андрея Карлова и наезд грузовика на людей на рождественской ярмарке в Берлине, в результате чего погибли 9 человек.

По сообщению пресс-секретаря Белого дома Эрика Шульца, президенту Бараку Обаме, отдыхающему на Гавайях, доложили о произошедших нападениях террористов на российского посла в Анкаре и наезд грузовика на людей в Берлине.

Сообщается, что Обама попросил держать его в курсе, если появится какая-то дополнительная информация о случившейся трагедии. В то же время, отмечает Mediaite, на фоне терактов, которые очень сильно могут повлиять на внешнюю политику всего мира, Обама поехал в местный клуб в городе Каилуа на Гавайях поиграть в гольф.

В подтверждение этому издание сопроводило публикацию снимком Обамы, играющего в гольф.

Фото: Mediaite

При этом портал уточнил, что подобный способ времяпрепровождения является плохой политической дальновидностью со стороны президента США.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Украинский депутат назвал героем убийцу российского посла в Турции Украинский депутат назвал героем убийцу российского посла в Турции
Теракт в Берлине: первое ВИДЕО с места тарана грузовиком толпы появилось в Сети Теракт в Берлине: первое ВИДЕО с места тарана грузовиком толпы появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела