Происшествия
09 декабря 2016, 09:15 | Автор: Иван Рутов

В США мужчина на внедорожнике сбил школьницу, после чего изнасиловал ее

В США мужчина на внедорожнике сбил школьницу, после чего изнасиловал ее
фото:
20-летний молодой человек напал на 11-летнюю девочку.

Сотрудники полиции американского штата Теннеси задержали 20-летнего молодого человека, который сбил на своем джипе 11-летнюю девочку, а после чего надругался над ней.

Инцидент произошел 5 декабря 2016 года, когда 11-летняя жительница Мемфиса шла на занятия в школу. В этот момент на нее неожиданно совершил наезд внедорожник, за рулем которого находился 20-летний афроамериканец Ларри Уорд. После ДТП мужчина не стал вызывать медиков или правоохранителей, а просто затащил ребенка в салон машины и изнасиловал ее, после чего выбросил ее на обочине.

Сидящую на асфальте девочку в слезах заметил проезжавший мимо местный житель. Он остановился и вызвал для ребенка медиков. Пострадавшая была доставлена в больницу с множественными ушибами и прочими повреждениями.

Педофил был задержан всего через несколько часов после того, как офицеры полиции обнаружили описанный пострадавшей автомобиль. Он находился всего в нескольких километрах от места преступления. В настоящее время мужчину поместили под стражу, но суд дал ему возможность выйти под залог в размере 50 000 долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Германии мигрант из Афганистана изнасиловал и убил дочь чиновника Еврокомиссии (ФОТО) В Германии мигрант из Афганистана изнасиловал и убил дочь чиновника Еврокомиссии (ФОТО)
В Ярославле сосед вколол школьнице наркотик и изнасиловал В Ярославле сосед вколол школьнице наркотик и изнасиловал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела