Происшествия
Шоу-бизнес
08 декабря 2016, 09:20 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: голые ФОТО и ВИДЕО и переписка с Нагиевым вывели Ольгу в топ Инстаграм

Бузова и Тарасов разводятся 2016: голые ФОТО и ВИДЕО и переписка с Нагиевым вывели Ольгу в топ Инстаграм
фото:
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости 2016: тем временем футболист спел с Егором Кридом его новый хит, в котором снова унизил бывшую супругу.

Развод Бузовой и Тарасова 2016: "Инстаграм" ведущей "Дома 2" вышел в ТОП после секс-скандала

Череда громких событий, произошедшая за последнее время с ведущей "Дома 2" Ольгой Бузовой сделала ее персонажем номер один в Интернете. Особенно на руку перекрасившейся в брюнетку и расставшейся с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, звезды сыграл недавний скандал с публикацией в Сети ее откровенных снимков, а также откровенная переписка с Дмитрием Нагиевым .

После появления в Интернете фото голой Ольги Бузовой, ее аудитория в "Инстаграме" стала стремительно расти, и, по данным Life, на момент публикации материала некогда блондинка находилась на 4-м месте в топе самых популярных российских пользователей соцсети с показателем в 7,2 миллиона подписчиков. Ближайшей преследовательницей Бузовой пока является ее коллега по телестройке — Ксения Бородина, от которой ее отделают целых 20 тысяч подписчиков.

По словам интернет-маркетолога Ивана Привезенцева, через пару дней Бузова может переместиться на третье место, а затем и вовсе возглавить рейтинг: 

 

"Сейчас ежемесячный прирост Ольги Бузовой составляет примерно 540 тысяч пользователей. У Тимати, Настасьи Самбурской и Ксении Бородиной этот показатель равен 250, 200 и 310 тысячам. Сейчас рейтинг возглавляет Самбурская с 7,6 миллиона подписчиков, но если динамика этих пользователей сохранится на ближайшие 1,5–2 месяца, то Бузова станет обладательницей "инстаграма" номер один в России", — уверен специалист. 

 

Однако поклонников Ольги Бузовой возмущает непрекращающийся поток рекламы в ее "Инстаграм", который, как писал ранее TopNews, принес ей как минимум 16 млн рублей. Фанаты знаменитости хотят читать в ее блоге о личной жизни звезды, а не получать "полезную" рекламную информацию. Некоторые фолловеры уже выдвинули ультиматум знаменитости — или она переходит в нормальный режим ведения "Инстаграм", или они начнут массово отписываться от ее профиля.

Бузова и Тарасов разводятся 2016, последние новости: Тарасов вместе с Кридом устроили "бабские разборки"

8 декабря 2016 года в свет выходит новая песня Кгора Крид. Певец рассказал об этом событии в своем "Инстаграм" вместе с приятелем — футболистом Дмитрием Тарасовым.

В кадре молодые знаменитости едут в машине и поют "песню со смыслом" о том, "как мало осталось нормальных девчат".

"Крутой трек со смыслом" — так охарактеризовал новую композицию Крида футболист "Локомотива". 

Фанаты Егора уверены, что песня станет настоящим хитом. Однако им не понравилось, что мини-презентацию песни он проводит с Тарасовым. На его счет многие заявили, что спортсмен "продолжает бабские разборки" и ведет себя некрасиво.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга заработала в Инстаграм после развода 16 млн рублей - СМИ (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга заработала в Инстаграм после развода 16 млн рублей - СМИ (ФОТО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: футболист выгнал Ольгу из дома (ФОТО, ВИДЕО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: футболист выгнал Ольгу из дома (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела