Политика
07 декабря 2016, 05:59 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Порошенко объяснил Киселеву, что с украинского ТВ его уволил Путин (ВИДЕО)

СМИ: Порошенко объяснил Киселеву, что с украинского ТВ его уволил Путин (ВИДЕО)
фото:
Президент Украины объяснил бывшему главреду НТВ, что ему пришлось уйти с украинского телевидения по личной просьбе Владимира Путина.

Знаменитый журналист Евгений Киселев рассказал в интервью NewsOne что с телеканала "Интер" его уволили по личной просьбе Владимира Путина.

На опубликованном в Сети видео экс-главред НТВ рассказывает историю своего увольнения с украинского телеканала. По его словам, причиной его ухода якобы стало прямое указание Владимира Путина акционерам "Интера". При этом телеведущий объяснил, что о причинах внезапного увольнения ему лично рассказал президент Украины Петр Порошенко.

Как писал TopNews, вскоре после прекращения трудовых отношений с украинским каналом, в России против Киселева было возбуждено уголовное дело по статье "Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма", причем сам журналист связывает его с тем, что он выражал поддержку Надежде Савченко. Переживая за своих российских родственников, Киселев попросил личной аудиенции Порошенко.

Во время этой встречи президент Украины якобы и раскрыл журналисту истинную причину его увольнения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: "Роснефть" единственная проспонсирует конгресс фонда предполагаемой дочери Путина СМИ: "Роснефть" единственная проспонсирует конгресс фонда предполагаемой дочери Путина
Путин рассказал о "бандитах и полицейских" на российском ТВ Путин рассказал о "бандитах и полицейских" на российском ТВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела