Политика
Происшествия
23 сентября 2016, 06:17 | Автор: Иван Рутов

В Москве найден застреленным глава предприятия, управляющего делами президента

В Москве найден застреленным глава предприятия, управляющего делами президента
фото:
Дмитрия Крюкова нашли убитым в офисе на Арбате.

В Москве найден застреленным гендиректор ФГУП "Президент-сервис" управления делами президента России 45-летний Дмитрий Крюков. Его тело с признаками насильственной смерти обнаружили в офисе предприятия на Арбате. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря управделами Елену Крылову, подтвердившую факт смерти Крюкова. 

Сейчас оперативно-следственная группа занимается выяснением всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В свою очередь, РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что глава "Президент-сервиса", предположительно, застрелился.

"Президент-Сервис" представляет собой многопрофильное предприятие в сфере комплексного сервисного обслуживания органов госвласти, организаций и частных лиц. По сведениям ФГУПа, постоянными заказчиками услуг организации являются администрация президента, правительство и федеральные министерства, а также обе палаты парламента, генпрокуратура.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Результаты выборов в Госдуму 2016: пообещавший застрелиться в случае попадания в списки "Единой России" депутат выиграл выборы от ЕР Результаты выборов в Госдуму 2016: пообещавший застрелиться в случае попадания в списки "Единой России" депутат выиграл выборы от ЕР
Растерзавший геолога медведь-людоед закопал тело своей жертвы Растерзавший геолога медведь-людоед закопал тело своей жертвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела