Происшествия
Спорт
29 ноября 2016, 13:12 | Автор: Иван Рутов

Крушение самолета в Колумбии, последние новости: Скончался один из футболистов, выживших в авиакатастрофе (ФОТО)

Крушение самолета в Колумбии, последние новости: Скончался один из футболистов, выживших в авиакатастрофе (ФОТО)
фото:
Сестра другого выжившего футболиста рассказала о поддержке со стороны фанатов.

Авиакатастрофа в Колумбии: скончался еще один футболист

Западные СМИ сообщили о кончине одного из выживших футболистов при крушении самолета боливийской авиакомпании LaMia в Колумбии. 

По информации Globoesportecom, не стало вратаря футбольного клуба "Шапекоэнсе" Данило. Таким образом, число жертв трагедии достигло 76.

Крушение самолета в Колумбии 29 ноября 2016: сестра другого выжившего футболиста рассказала о поддержке фанатов

Сестра игрока "Шапекоэнсе" Алана Рушела, сумевшего выжить в результате крушения самолета в Колумбии, Алиссен Рушел рассказала журналистам RT о том, что с момента трагедии уже получила более 100 писем со словами поддержки от фанатов брата.

"Мне позвонила мама и рассказала о трагедии. Мы плакали и молились за него. Слава богу, что он остался с нами! С момента трагедии я получила более 100 сообщений в Instagram от фанатов брата. Они все молятся за него и искренне стараются поддерживать нас. Большое им за это спасибо", — сказала Алиссен. 

По ее словам, она вместе с семьей сейчас продолжает молиться за здоровье 27-летнего Алана.

Как писал TopNews, 29 ноября в Колумбии разбился самолет, на борту которого находился 81 человек, в том числе члены бразильской футбольной команды "Шапекоэнсе". 30 ноября 2016 года клуб должен был принять участие в финальном матче Южноамериканского кубка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ВИДЕО из салона самолета с бразильскими футболистами перед крушением появилось в Youtube (ФОТО, ВИДЕО) ВИДЕО из салона самолета с бразильскими футболистами перед крушением появилось в Youtube (ФОТО, ВИДЕО)
Авиакатастрофа в Колумбии 29.11.2016: СМИ опубликовали ФОТО выжившего в результате крушения самолета Авиакатастрофа в Колумбии 29.11.2016: СМИ опубликовали ФОТО выжившего в результате крушения самолета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела