Происшествия
29 ноября 2016, 06:51 | Автор: Иван Рутов

Крушение самолета в Колумбии 29.11.2016: опубликованы ФОТО и ВИДЕО с места падения самолета

Крушение самолета в Колумбии 29.11.2016: опубликованы ФОТО и ВИДЕО с места падения самолета
фото:
Падение самолета в Колумбии 29 ноября 2016: в авиакатастрофе самолета, на борту которого находились футболисты бразильской команды "Шапекоэнсе", выжили 6 человек из 81.

Крушение самолета в Колумбии 29 ноября 2016: опубликованы первые ФОТО с места авиакатастрофы

В Интернете опубликовали первые кадры с места крушения самолета, следовавшего из Сан-Паулу в Медельин. На представленных снимках можно увидеть среди искореженного корпуса воздушного судна большое количество атрибутики бразильской футбольной команды "Шапекоэнсе", которая в полном составе летела на финал футбольного турнира Кубок Либертадорес. 

Также в соцсетях было опубликовано видео из аэропорта в Сан-Паулу откуда команда "Шапекоэнсе" садилась на роковой рейс в Колумбию и последнее фото из салона самолета.

Уже опубликован появился полный список летевших из Сан-Паулу в Медельин членов бразильского футбольного клуба "Шапекоэнсе". Как писал ранее TopNews, всего на борту лайнера находился 81 человек.

Кроме футболистов, на борту самолета находились журналисты Fox Sports. Они также следовали на финал Кубка Либертадорес.

По данным местных властей, в результате авиакрушения есть выжившие. Они уже доставлены в госпиталь Ла Сеха, а их имена пока не уточняются. По имеющейся информации, колумбийские власти подтвердили, что в жуткой авиакатастрофе выжили шесть человек.

RT отмечает, что с разбившегося в Колумбии самолета поступал сигнал о низком уровне топлива. По некоторым данным, авиалайнер планировал экстренно приземлиться в ближайшем аэропорту, но не успел этого сделать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Авиакатастрофа в Колумбии 29.11.2016: разбился самолет с бразильской футбольной командой "Шапкекоэнсе" на борту (ФОТО, ВИДЕО) Авиакатастрофа в Колумбии 29.11.2016: разбился самолет с бразильской футбольной командой "Шапкекоэнсе" на борту (ФОТО, ВИДЕО)
Крупнейший Airbus A350-1000 впервые поднялся в воздух (ВИДЕО, ФОТО) Крупнейший Airbus A350-1000 впервые поднялся в воздух (ВИДЕО, ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела