Происшествия
Шоу-бизнес
22 ноября 2016, 17:46 | Автор: Иван Рутов

Собчак родила ребенка 2016: Виторган показал жену с новорожденным сыном на руках (ВИДЕО)

Собчак родила ребенка 2016: Виторган показал жену с новорожденным сыном на руках (ВИДЕО)
фото:
На записи Ксения Анатольевна Собчак с сыном на руках едет из роддома в окружении воздушных шариков.

Муж Ксении Собчак Миксим Витарган опубликовал в своем Instagram видео, где его супруга держит на руках новорожденного сына.

На записи Ксения Анатольевна с малышом на руках едет из роддома в окружении воздушных шариков. Максим негромко поет своей семье песню про медвежат, а затем интересуется у жены, мол, что это у нее в руках? "Кулёчек", — нежно отвечает Собчак, улыбаясь любимому.

Также в своей записи Виторган раскритиковал некоторые СМИ, в которых ранее появились фотографии их младенца. Виторган также поблагодарил команду медиков, под наблюдением которых находилась Ксения Собчак.

Напомним, что 18 ноября Ксения Собчак в подмосковном роддоме родила сына. О том, что редактор глянцевого журнала готовиться стать мамой беременности стало известно в начале июня.

 

Я тут прочитал фейковый репортаж говноиздания Life о выписке Ксении из роддома ( репортаж вышел за сутки до того,как она реально состоялась) и хочу сказать огромное спасибо всем работникам Лапино: и сёстрам, и врачам, и охране! Никаких сомнений в профессиональной состоятельности врачей и акушерок у меня не было и быть не могло. Двое моих старших детей так же рождались под наблюдением Марка Аркадьевича Курцера и его команды. Так что, я знал , что все будет по высшему разряду. А вот то, что НИКТО из сотрудников клиники, несмотря на прессинг, которому они подвергались в эти дни, несмотря на дежурившие вокруг клиники машины с папарацци, несмотря на неоднократные попытки проникновения под видом людей/зверей/подручных предметов — не сдали нас , не продались и не слили никакой информации или тем более фото-явилось для меня большим человеческим открытием. Для нас было очень важно защитить этот момент нашей жизни от навязчивого любопытства и построенного на нем бизнеса. Мы тронуты вашим участием, ответственностью и профессионализмом. Спасибо вам от всей души! Вы настоящие люди!

Видео опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan)

 

Как ранее сообщал Topnews, телеведущая выложила в Инстаграм свое фото после родов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак родила ребенка, выложив в Инстаграм свое первое ФОТО после родов Ксения Собчак родила ребенка, выложив в Инстаграм свое первое ФОТО после родов
Ксения Собчак родила ребенка и уехала из роддома без шариков и подарков (ФОТО) Ксения Собчак родила ребенка и уехала из роддома без шариков и подарков (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела