Политика
17 ноября 2016, 12:23 | Автор: Иван Рутов

Пранкеры разыграли Порошенко от имени президента Киргизии (ВИДЕО)

Пранкеры разыграли Порошенко от имени президента Киргизии (ВИДЕО)
фото:
Пранкеры позвонили Порошенко: в ходе беседы лидер Украины попросил поддержать его страну во время голосования в ООН.

Пранкеры позвонили Порошенко от имени президента Киргизии

Известный пранкер Владимир Кузнецов по прозвищу Вован заявил, что ему удалось разыграть президента Украины Петра Порошенко. По словам телефонного хулигана, он позвонил лидеру соседнего государства 2 ноября 2016 года от имени главы Киргизии Алмазбека Атамбаева.

В ходе 15-минутной беседы Порошенко просил поддержать Украину во время назначенного на 15 ноября голосования в ООН по вопросу соблюдения прав человека в Крыму.

"15 ноября меньше в Нью- Йорке в ген ассамблее ООН голосуется инициатива наша – которая касается, она касается недопустимости нарушения прав человека в автономной республике Крым. У нас просьба поддержать правозащитный характер и помочь в защите прав человека жителей Крыма. и здесь для нас это было бы очень-очень важно", — говорит Порошенко, на что получает положительный ответ собеседника.

Также он просит собеседника выразить общую позицию по ситуации в Донбассе, в частности, помочь добиться от России передачи Киеву участка совместной границы.

Полная расшифровка беседы украинского лидера с "главой Киргизии" приводится в Facebook пранкера Вована.

Пранк с Порошенко от имени президента Киргизии ВИДЕО

Интересно, что 2 ноября 2016 года на сайте Порошенко появилось официальное сообщение о состоявшихся телефонных переговорах Порошенко и Атамбаева, в ходе которой, по утверждению пресс-службы, стороны обсудили вопросы торгово-экономических отношений.

При этом в тот же день замглавы аппарата президента Киргизии Сапар Исаков сказал ТАСС, что никакого телефонного разговора с президентом Украины у главы Киргизии не было b высказал предположение, что речь может идти о розыгрыше.

3 ноября 2016 года с сайта Порошенко было удалено официальное сообщение пресс-службы по поводу телефонного разговора с президентом Киргизии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко дал поручение лишить Саакашвили гражданства и выгнать его из Украины Порошенко дал поручение лишить Саакашвили гражданства и выгнать его из Украины
"Запись разговора уже скоро": пранкер Лексус анонсировал публикацию разговора «Трампа» с Порошенко "Запись разговора уже скоро": пранкер Лексус анонсировал публикацию разговора «Трампа» с Порошенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела