Политика
Происшествия
16 ноября 2016, 18:37 | Автор: Иван Рутов

"Запись разговора уже скоро": пранкер Лексус анонсировал публикацию разговора «Трампа» с Порошенко

"Запись разговора уже скоро": пранкер Лексус анонсировал публикацию разговора «Трампа» с Порошенко
фото:
Также пранкер рассказал от чьего имени вел беседы с Порошенко.

Пранкер Алексей Столяров, известный как Лексус в своем Instagram сообщил, что в ближайшее время опубликует запись телефонного разговора украинского лидера Петра Порошенко с якобы вновь избранным президентом США Дональдом Трампом.

Также пранкер Лексус рассказал RT от чьего имени вел беседы с Порошенко. По его словам, он не представлялся Трампом, как анонсировалось ранее.

«Сразу скажу что пранк с Петром Порошенко, действительно был и он скоро появится, но я представился не Дональдом Трампом и вёл беседу не как президент США. Кем я представился? Раскрывать всех тайн не буду, до появления в сети самой записи от комментариев воздержусь», — заявил он.

Напомним, ранее сообщалось, о телефонном звонке Порошенко Трампу, в разговоре с которым украинский лидер от поздравлений практически сразу перешел к «российской угрозе».

Также в пресс-службе президента Украины говорилось и о разговоре с президентом Киргизии Атамбаевым, факт которого затем был опровергнут в Бишкеке. Вскоре появились предположения, что Порошенко разыграли пранкеры Лексус и Вован.

Примечательно, что пресс-служба избранного президента США Дональда Трампа не сообщает о его беседе с украинским лидером Петром Порошенко, пресс-релиза о разговоре Трампа и Порошенко до сих пор нет. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пранкеры Вован и Лексус узнали, кто стоит за допинговым скандалом против России Пранкеры Вован и Лексус узнали, кто стоит за допинговым скандалом против России
Пранкер Вован допросил Кокорина" после провального матча с Катаром (ВИДЕО) Пранкер Вован допросил Кокорина" после провального матча с Катаром (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела