Товары и услуги
Шоу-бизнес
16 ноября 2016, 13:55 | Автор: Иван Рутов

Youtube ВИДЕО "Красавицы и чудовища" с Эммой Уотсон собрал за день рекордные 126 млн просмотров в Сети

Youtube ВИДЕО "Красавицы и чудовища" с Эммой Уотсон собрал за день рекордные 126 млн просмотров в Сети
фото:
Опубликованное на Ютуб видео побило предыдущий рекорд, установленный фильмом "На 50 оттенков темнее".

Опубликованный на YouTube трейлер новой экранизации сказки Диснея "Красавица и чудовище", главные роли в которой исполнили Эмма Уотсон и Дэн Стивенсон, побил рекорд по количеству просмотров. Предыдущее достижение было установлено в минувшем сентябре картиной "На 50 оттенков темнее", ставшей продолжением культового фильма "50 оттенков серого".

Всего за одни сутки с момента публикации на Ютуб ВИДЕО трейлер "Красавицы и чудовища  посмотрели 126 миллионов. человек, тогда как "На 50 оттенков темнее" собрал за первые 24 часа 114 млн просмотров.

Ютуб ВИДЕО: трейлер "Красавица и чудовище" побил рекорд по просмотрам в Сети

Еще раньше рекорд по числу просмотров в первые сутки устанавливал промо-ролик картины "Звездные войны: Пробуждение силы": его посмотрели 112 млн пользователей.

Отметим, что в мае 2016 года вышел первый тизер "Красавицы и чудовища". Уже тогда он побил рекорд трейлера седьмых "Звездных войн", собрав за сутки 91,8 миллиона пользователей.

Ютуб ВИДЕО: трейлер "На 50 оттенков темнее" собрал за сутки 114 млн просмотров

Ютуб ВИДЕО: трейлер "Звездные войны: Пробуждение силы" посмотрели за день 112 млн раз

Отметим, что фильм "Красавица и чудовище" с Эммой Уотсон был снят по мотивам одноименного мультфильма, выпущенного студией Диснея в 1991 году и получившего "Оскар". Проект до сих пор считается одним из самых успешных на студии. При этом известно, что сценарий для новой ленты написали по произведению Жанны-Мари Лепренс де Бомон "Красавица и чудовище", написанному еще в 1757 году.

В новом проекте также приняли участие такие актеры, как Люк Эванс, Юэн Макгрегор, Кевин Клайн, Иэн Маккеллен, Стэнли Туччи и Эмма Томпсон. Режиссером стал лауреат "Оскара"Билл Кондон. Выход в свет "Красавицы и чудовища" ожидается в марте 207 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Youtube ВИДЕО: новый трейлер фильма Шьямалана про маньяка с 23 личностями сразу стал хитом Youtube ВИДЕО: новый трейлер фильма Шьямалана про маньяка с 23 личностями сразу стал хитом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела