Наука и технологии
Происшествия
16 ноября 2016, 08:23 | Автор: Иван Рутов

Youtube ВИДЕО: в Японии за 48 часов устранили на дороге 30-метровую воронку от обвала (ФОТО, ВИДЕО)

Youtube ВИДЕО: в Японии за 48 часов устранили на дороге 30-метровую воронку от обвала (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
На Ютуб опубликовано ВИДЕО того, как рабочим удалось быстро устранить огромную воронку глубиной 15 метров.

Рабочие в японском городе Фукуока менее, чем за 48 часов устранили огромную 30-метровую воронку, образовавшуюся на обвалившемся участке дороги.

Как пишет The Guardian, воронка глубиной около 15 метров появилась утром 8 ноября. Обвал начался с двух небольших отверстий, которые стали расширяться, пока не образовали огромную яму.

В итоге рабочие не покладая рук трудились над восстановлением дороги, и им удалось отремонтировать поврежденный участок всего за два дня.

Ремонт дороги был завершен еще 10 ноября, но для транспорта и пешеходов улицу открыли 15 ноября.

YouTube ВИДЕО устранения 15-метровой воронки на дороге в Японии за 48 часов восхитило Интернет

По данным японских СМИ, для заполнения воронки рабочие использовали 6,2 тысяч кубических метров песка и цемента. Как подчеркнул мэр города Фукуока Соичиро Такашира, сейчас восстановленный участок в 30 раз прочнее, чем был ранее.

Столь быстрые сроки устранения огромной воронки на дороге восхитило интернет-пользователей, которые не без зависти отмечают, что такое возможно только в Японии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Youtube ВИДЕО с внучкой Трампа взорвало китайские соцсети (ФОТО, ВИДЕО) Youtube ВИДЕО с внучкой Трампа взорвало китайские соцсети (ФОТО, ВИДЕО)
"Кадыров опять что ли за своё?": зрители матча Россия - Румыния пожаловались на выкрики на чеченском языке (ВИДЕО) "Кадыров опять что ли за своё?": зрители матча Россия - Румыния пожаловались на выкрики на чеченском языке (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела