Шоу-бизнес
10 ноября 2016, 10:22 | Автор: Иван Рутов

"Ксения Собчак родила девочку, назвали Анной": Максим Виторган красочно описал "роды" жены в Инстаграм (ФОТО)

"Ксения Собчак родила девочку, назвали Анной": Максим Виторган красочно описал "роды" жены в Инстаграм (ФОТО)
фото:
Как Собчак родила ребенка от Виторгана, сам актер попытался рассказать в Инстаграм после того, как его завалили вопросами о предстоящем пополнении семейства.

Собчак родила в Инстаграм: Максим Виторган в красках рассказал о "родах" жены

Звездный супруг известной российской телеведущей Ксении Собчак Максим Виторган решил рассказать о родах своей жены. По словам актера, "Инстаграм" забанил его за подробный и ехидный рассказ "о родах", однако Максим не отчаялся и опубликовал картинку снова:

"Ох, наш нежный инстаграмчик удалил мою публикацию. Роботы захватили и землю и мозг человеческий. Пластмассовый мир. Расскажите мне ещё, малыши, на какую тему можно шутить и как именно. Чтоб не дай Бог чего не вышло. Всех под гребенку, под копирку и чтоб тихо! P.s. И кстати, пусть " над этим шутить нельзя" крепко возьмут за руку "не ожидала от вас" и идут дружными рядами , не оставляя следов на грешной земле в свой личный рай. Тут на вас неэстетично кладут. С прибором, естественно, которой к вашей радости нельзя показывать в инстаграме".

ФОТО: соцсети

Отметим, что актер решил "рассказать правду" о своей жены, так как постоянно получает сообщения различного характера на одну тему — "Роды Собчак 2016!".

Сама Ксения Анатольевна, похоже, не очень торопится в роддом. 10 ноября 2016 года она разместила в своем "Инстаграм" снимок с премьеры фильма Павла Лунгина "Дама Пик", которую посетила накануне.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак не беременна: на телеведущую без живота в Париже напал украинский журналист-фрик (ФОТО, ВИДЕО) Ксения Собчак не беременна: на телеведущую без живота в Париже напал украинский журналист-фрик (ФОТО, ВИДЕО)
В Москве появился баннер с портретом Собчак и нецензурными словами В Москве появился баннер с портретом Собчак и нецензурными словами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела