Происшествия
Шоу-бизнес
05 октября 2016, 12:04 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак не беременна: на телеведущую без живота в Париже напал украинский журналист-фрик (ФОТО, ВИДЕО)

Ксения Собчак не беременна: на телеведущую без живота в Париже напал украинский журналист-фрик (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Ксения Собчак и Максим Виторган ждут ребенка 2016: пользователи Сети заявили, что видео было снято в прошлом году. Тем временем Максим Виторган показал Ксению Собчак с "отстегнутым" животом.

Ксения Собчак, беременна 2016: на телеведущую напал украинский журналист Седюк 

Эпатажный украинский журналист Виталий Седюк, прославившийся своей "серией нападений" на американскую теледиву Ким Кардашьян, снова приковал к себе внимание СМИ. На этот раз фрик напал на российскую знаменитость Ксению Собчак, опубликовав соответствующее видео в своем "Инстаграм"

 

На опубликованных кадрах журналист, увидивший российскую журналистку, громко заявил присутствующим: "Слушайте все! Это российская звезда Ксения Собчак!". После этог оон бросился вслед за телеведущей, но та скрылась от него быстрым шагом.

Пользователи Сети тут же напомнили, что Ксения Собчак беременна, причем рожать ей предстоит уже в ближайшие недели, тогда как на видео Седюка можно увидеть тонкую талию и плоский живот звезды. В результате блогеры предположили, что кадры были сняты год назад.

Беременность Ксении Собчак 2016 прокомментировал Максим Виторган

Муж Ксении Собчак Максим Виторган решил не оставаться в стороне и также опубликовал в своем "Инстаграм" фотографию на тему беременности своей супруги.

На снимке Ксения запечатлена на фоне живописного пейзажа, причем стоит она таким образом, что ее положение практически не заметно.

"Художник Суррогатов. Картина "Живот отстегнула". Масло, хлеб, фотообои", – саркастически прокомментировал актер фото, употребив в конце нецензурное ругательство.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Шнур выложил в Инстаграм ВИДЕО с матерящейся Собчак Шнур выложил в Инстаграм ВИДЕО с матерящейся Собчак
Беременная Собчак "отожгла" со Шнуровым на премии журнала "Сноб" (ФОТО, ВИДЕО) Беременная Собчак "отожгла" со Шнуровым на премии журнала "Сноб" (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела