Наука и технологии
06 ноября 2016, 10:36 | Автор: Иван Рутов

Канадские ученые назвали новую дату конца света

Канадские ученые назвали новую дату конца света
фото:
Канадские ученые сделали шокирующее открытие, указав точную дату гибели всего человечества и назвав апокалипсис неизбежным на 95%.

Группа канадских специалистов смогла назвать новую возможную дату конца нашего существования. Исследовательская группа BCA Research, которой руководит Питер Березин выдвинула новую гипотезу, она указывает на возможную дату гибели нашей цивилизации. Статья на исследование приводится во многих профильных изданиях.

Свою научную работу специалисты назвали «Риском Судного дня». В ходе работы стало известно, что в 2290 году вероятность нашего исчезновения будет равна 50 %. Позже было объявлено, что в 2710 году риск краха станет возможным на 95%. Согласно представленным данным, наша планета Земля уже через семь сотен лет может стать такой как Венера или Марс.

Эксперты уточнили, что обнародованные цифры могут быть немного неточными. К примеру, в экономике такие данные записываются с «хвостовыми цифрами».

При этом, как именно случится смерть человечества, ученые не докладывают. В ней профессионалы выясняли, какова вероятность погибели человечества. Профессионалы убеждены, что она может случится через несколько веков.

Ученые объясняют, что 700 лет в сравнении с общим возрастом планеты, которая развивается уже около 3-х млн лет, кажутся только маленькой частичкой в песках времени, но для человечества эти годы означают значительно больше, чем для Вселенной, отмечает портал Hi-Tech Новости.
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Москва готовится к новому апокалипсису: объявлен оранжевый уровень опасности Москва готовится к новому апокалипсису: объявлен оранжевый уровень опасности
Ученые назвали новую дату апокалипсиса Ученые назвали новую дату апокалипсиса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела