Политика
01 ноября 2016, 17:15 | Автор: Иван Рутов

Песков ответил на призыв «Ночных волков» вернуть членов семьи в Россию

Песков ответил на призыв «Ночных волков» вернуть членов семьи в Россию
фото:
Ранее Кайгородов призвал Пескова "выполнить прямое поручение президента и вернуть всех членов семьи на Родину.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать призыв лидера уральского отделения мотоклуба «Ночные волки» Михаила Кайгородова вернуть «всех членов семьи на родину», сообщает «Интерфакс».

«Нет. Я завершил дискуссию на эту тему и сказал об этом вам несколько дней тому назад. Мне нечего добавлять», — сказал пресс-секретарь главы России.

Как писал TopNewsбайкер Хирург обвинил главу театра "Сатирикон" Константина Райкина в "превращении страны в сточную канаву" после его заявления о возрождении цензуры в России. В свою очередь, пресс-секретарь главы государства ответил активисту "Ночным волков" призывом извиниться перед народным артистом Российской Федерации. 

В итоге Кайгородов, вставший у руля ячейки "Ночных волков" "Ирбитский край", заявил, что "его личная позиция" заключается в том, что "хотите делать спектакли про извращения — нет проблем, ищите частного спонсора и выпускайте", но тратить на это бюджетные деньги недопустимо.

Также Кайгородов адресовал Пескову совет "прежде, чем поучать лидера патриотического движения России", "выполнить прямое поручение президента и вернуть всех членов семьи на Родину. И позаботиться о смене американского гражданства своих близких родственников".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ночные волки" потребовали от Пескова вернуть семью в Россию "Ночные волки" потребовали от Пескова вернуть семью в Россию
"Просто бес попутал этого мотоциклиста": в Кремле призвали байкера Хирурга извиниться перед Райкиным "Просто бес попутал этого мотоциклиста": в Кремле призвали байкера Хирурга извиниться перед Райкиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела