Происшествия
01 ноября 2016, 07:14 | Автор: Иван Рутов

В США на Хэллоуин мужчина в костюме Фредди Крюгера устроил кровавую бойню: 5 раненых

В США на Хэллоуин мужчина в костюме Фредди Крюгера устроил кровавую бойню: 5 раненых
фото:
Мужчина в костюме Фредди Крюгера открыл огонь на вечеринке в штате Техас.

Стражи порядка в городе Сан-Антонио (штат Техас) разыскивают мужчину, который пришел в костюме персонажа фильмов ужасов Фредди Крюгера на вечеринку, посвященную празднованию Хэллоуина, и открыл стрельбу, ранив пятерых человек, передает ТАСС со ссылкой на агентство Associated Press.

Инцидент произошел в воскресенье, подозреваемого до сих пор не нашли. Пятеро пострадавших были госпитализированы, сейчас их уже отпустили домой. Открывший огонь мужчина не входил в число приглашенных на вечернику, не исключается, что у него был сообщник.

Трое пострадавших были госпитализированы. Еще одна женщина пыталась добраться до больницы самостоятельно, но попала в аварию и разбила машину, уточняет РИА Новости.

Полиция продолжает поиск преступника.

Фредди Крюгер является главным отрицательным персонажем в серии кинофильмов "Кошмар на улице Вязов". Первый из них вышел в 1984 году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Youtube ВИДЕО: Барак и Мишель Обама станцевали "зомби-танец" в Белом доме Youtube ВИДЕО: Барак и Мишель Обама станцевали "зомби-танец" в Белом доме
Хэллоуин 2016: дата, какого числа, куда пойти в Москве бесплатно? Хэллоуин 2016: дата, какого числа, куда пойти в Москве бесплатно?
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела