Происшествия
26 октября 2016, 11:27 | Автор: Иван Рутов

Ирина Сычева, последние новости: "герои" ВИДЕО в туалете на вечеринке МАДИ получили 9 и 9,5 лет тюрьмы (ВИДЕО)

Ирина Сычева, последние новости: "герои" ВИДЕО в туалете на вечеринке МАДИ получили 9 и 9,5 лет тюрьмы (ВИДЕО)
фото:
Ирина Сычева, чем закончилось дело: приговор для парней, участвовавших в изнасиловании студентки МАДИ, 26 октября 2016 озвучен в суде.

Решением Савеловского суда российской столицы бывшие студенты Московского автомобильно-дорожного института Лев Каменецкий и Станислав Соболевский были признаны виновными в изнасиловании девушки в ночном клубе и приговорены к лишению свободы на сроки от 9 до 9,5 лет. Защита заявила о намерении обжаловать приговор.

"Суд приговорил Каменецкого к 9 годам колонии строго режима, Соболевского к 9 годам и 6 месяцам колонии строго режима со штрафом в 100 тысяч рублей", — цитирует ТАСС приговор судьи Дмитрия Макаренко.

Ранее гособвинение просило для Каменецкого 9 лет и 10 лет колонии строгого режима для Соболевского. Также прокурор просил взыскать с последнего штраф в размере 100 тысяч рублей.

Адвокат потерпевшей Ирины Сычевой согласился с приговором и назвал его обоснованным.

"Данный приговор считаю законным и обоснованным. Это послужит другим молодым людям примером того, как не нужно поступать", — сказал адвокат Александр Карабанов.

Однако защита подсудимых заявила, что обжалует приговор.

"Наказание несоизмеримо с содеянным, будем обжаловать приговор", — сказал журналистам защитник Соболевского Сергей Джуринский.

Ирина Сычева. Чем закончилось дело. ВИДЕО из зала суда

Ирина Сычева.  Видео в туалете, оригинал. ВИДЕО

Ранее TopNews писал о том, что фигуранты скандального дела об изнасиловании на вечеринке МАДИ не признали свою вину.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ирина Сычева, приговор для парней: "герои" видео в туалете на вечеринке МАДИ выступили с последним словом в суде (ВИДЕО) Ирина Сычева, приговор для парней: "герои" видео в туалете на вечеринке МАДИ выступили с последним словом в суде (ВИДЕО)
Ирина Сычева, чем закончилось дело: однокурсницу изнасилованной студентки МАДИ могут привлечь за лжесвидетельство Ирина Сычева, чем закончилось дело: однокурсницу изнасилованной студентки МАДИ могут привлечь за лжесвидетельство
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела