Происшествия
26 октября 2016, 10:05 | Автор: Иван Рутов

Ирина Сычева, приговор для парней: "герои" видео в туалете на вечеринке МАДИ выступили с последним словом в суде (ВИДЕО)

Ирина Сычева, приговор для парней: "герои" видео в туалете на вечеринке МАДИ выступили с последним словом в суде (ВИДЕО)
фото:
Приговор для парней, участвовавших в изнасиловании студентки МАДИ Ирины Сычевой, должны озвучить на днях.

Ирина Сычева, МАДИ, последние новости: фигуранты скандального дела выступили с последним словом

В суде с последним словом выступили Станислав Соболевский и Лев Каменецкий, обвиняемые в громком изнасиловании в туалете первокурсницы Ирины Сычевой на вечеринке МАДИ. Молодые люди не признали свою вину. Они утверждают, что не насиловали девушку. 

Ирина Сычева. Чем закончилось дело. ВИДЕО из зала суда

Как писал TopNews, скандальный инцидент произошел в сентябре прошлого года. Тогда же в Интернете было опубликовано видео, на котором студенты на вечеринке МАДИ насилуют девушку в туалете одного из столичных клубов. 

Ирина Сычева.  Видео в туалете, оригинал. ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ирина Сычева, чем закончилось дело: однокурсницу изнасилованной студентки МАДИ могут привлечь за лжесвидетельство Ирина Сычева, чем закончилось дело: однокурсницу изнасилованной студентки МАДИ могут привлечь за лжесвидетельство
Ирина Сычева, чем закончилось дело: изнасиловавшим студентку на вечеринке МАДИ пообещали подобрать "приятную компанию" (ФОТО) Ирина Сычева, чем закончилось дело: изнасиловавшим студентку на вечеринке МАДИ пообещали подобрать "приятную компанию" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела