Калейдоскоп
Экономика
24 октября 2016, 12:49 | Автор: Иван Рутов

"Везде лучше, чем в Рашке": Элина Бажаева отметилась скандальным заявлением (ФОТО)

"Везде лучше, чем в Рашке": Элина Бажаева отметилась скандальным заявлением (ФОТО)
фото:
Элина Бажаева, дочь миллиардера Мусы Бажаева, заявила, что хочет остаться в Америке.

Дочь известного миллиардера Мусы Бажаева Элина Бажаева написала в социальной сети ask.fm о том, что везде лучше, чем в России.

Как напоминает MediaLiks, отец девушки владеет "Группой Альянс", 40% акций компании "Русская платина" и занимает 156-е место в списке Forbes. Он предлагал Владимиру Путину поддержать проект по созданию 4G-оператора связи для малообеспеченных слоёв населения.

Сама Элина не так давно вышла замуж за чеченского бизнесмена Бекхана Мамакаева. Медовый месяц пара провела в США. Все это время девушка отвечала на анонимные вопросы пользователей сайта ask.fm. Многих интересовали впечатлениях девушки, полученные ей в США, на что она заявила, что "везде лучше, чем в Рашке".

Судя по ответам, респектабельная пара еще не определилась с местом дальнейшего проживания.

Другие вопросы на странице Бажаевой касаются моды, ухода за волосами, диеты и других отвлеченных тем. Многие интересуются, как девушка познакомилась с будущим мужем и как развивались их отношения.

Как ранее сообщал Topnews, что свадьба Элина Бажаевой и Бекхана Мамакаева прошла в Монте-Карло в конце сентября. Тогда сообщалось, что платье невесты якобы стоило 20 миллионов долларов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Свадьба Бажаевых 2016: дочь олигарха Элина Бажаева вышла замуж в Монако в платье за 20 млн (ФОТО, ВИДЕО) Свадьба Бажаевых 2016: дочь олигарха Элина Бажаева вышла замуж в Монако в платье за 20 млн (ФОТО, ВИДЕО)
"Ты просто перестань стрелять!": СМИ узнали скандальные подробности "нормандских" переговоров в Берлине "Ты просто перестань стрелять!": СМИ узнали скандальные подробности "нормандских" переговоров в Берлине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела