Происшествия
18 октября 2016, 05:37 | Автор: Иван Рутов

Британская полиция арестовала мужчину за изнасилование в здании парламента

Британская полиция арестовала мужчину за изнасилование в здании парламента
фото:
Изнасилование было совершено рано утром 14 октября 2016 года.

Сотрудники британской полиции задержали 23-летнего молодого человека, подозреваемого в изнасиловании на территории парламента Великобритании. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на зарубежные источники. По данным агентства, инцидент произошел рано утром 14 октября

"Мужчина 23 лет был задержан в тот же день по подозрению в изнасиловании", — рассказали в полиции, отметив, что мужчина был отпущен под залог.

Правоохранители не стали разглашать имен жертвы и подозреваемого, но британские СМИ заявили, что задержан был помощник члена парламента Крейга Маккинлея. По некоторым данным, политику уже сообщили о подозрениях в отношении сотрудника его штаба.

Вместе с тем Mirror пишет о том, что подозреваемый не является парламентарием. Издание утверждает, что предполагаемый насильник выпивал с друзьями недалеко неподалеку от здания законодательного органа, после чего произошло нападение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Суд Нью-Йорка предъявил россиянке, вымогавшей деньги у губернатора за "изнасилование", обвинение Суд Нью-Йорка предъявил россиянке, вымогавшей деньги у губернатора за "изнасилование", обвинение
В Москве похитили и изнасиловали пассажирку электрички В Москве похитили и изнасиловали пассажирку электрички
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела