Наука и технологии
Происшествия
13 октября 2016, 05:46 | Автор: Иван Рутов

Youtube ВИДЕО "корабля-призрака" на Великих озерах в США стал хитом в Сети

Youtube ВИДЕО "корабля-призрака" на Великих озерах в США стал хитом в Сети
фото:
Появившееся на Youtube ВИДЕО корабля-призрака в США за двое суток собрало уже свыше 800 тысяч просмотров.

На одном из Великих озер в США был снят на видео неопознанный объект. Опубликованная 10 октября 2016 года на YouTube запись собрала уже более 800 тысяч просмотров.

На записи под названием "Корабль-призрак появляется на Верхнем озере", размещенной в Сети пользователем из штата Мичиган Джеймсом Асселиным, запечатлены две большие вертикальные структуры, похожие на башни, при этом отчетливо заметно, что о них разбиваются волны.

Ролик длится ровно минуту, а его автор утверждает, что таинственный объект исчез прямо у него на глазах.

Опубликованное на Youtube ВИДЕО корабля-призрака в США бьет рекорды в Сети

По мнению ряда пользователей, автор ролика стал свидетелем миража. Однако другие зрители предположили, что в кадр попал настоящий корабль-призрак.

По данным Общества кораблекрушений Великих озер, на дне Верхнего озера в США покоятся обломки более 550 судов. Всего же в Великих озерах затонуло свыше шести тысяч судов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликовано видео бегства молодоженов неоплативших свадебный банкет Опубликовано видео бегства молодоженов неоплативших свадебный банкет
"Голос", 5 сезон: участница шоу из Саратова стала "миллионершей" на YouTube (ВИДЕО) "Голос", 5 сезон: участница шоу из Саратова стала "миллионершей" на YouTube (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела