Происшествия
Шоу-бизнес
10 октября 2016, 09:30 | Автор: Иван Рутов

Михаил Задорнов болен раком, подозревают поклонники юмориста (ФОТО)

Михаил Задорнов болен раком, подозревают поклонники юмориста (ФОТО)
фото:
Михаил Задорнов болен: интернет-пользователи обвинили юмориста в лицемерии.

Михаил Задорнов болен раком?

Как уже сообщал TopNews, на днях известный российский юморист Михаил Задорнов объявил об отмене всех концертов за пределами Московской области в связи со своей болезнью.

"В организме, к сожалению, обнаружен серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно", — написал сатирик в соцсетях, не уточнив характер заболевания.

Более подробно о недуге Задорнова рассказал телеведущий Андрей Малахов. В эфире своего ток-шоу "Сегодня вечером" он пригласил девушку, которая борется с онкологией. После непродолжительного интервью с ней ведущий недвусмысленно подтвердил слухи о диагнозе юмориста.

"Тем, кому плохо сегодня — пусть все будет хорошо. Михаил Задорнов, Валентин Юдашкин — пусть все будет хорошо", — сказал Андрей Малахов зрителям передачи.

В свою очередь, Михаил Задорнов поделился со своими поклонниками настроем в борьбе с болезнью.

"Надежды на будущее должны всегда оставаться — такова моя точка зрения. Вот это и есть мой основной настрой на сегодняшний день. Журналистов предупреждаю: звонить мне бесполезно, искать меня бесполезно, поскольку буду проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики. Лечение будет проходить "в темную", в скрытом режиме. Также бессмысленно звонить моим родственникам. Я им толком тоже ничего не рассказывал", — отметил он. 

Болезнь Михаила Задорнова стала поводом для обвинений юмориста в лицемерии

После этого интернет-пользователи обвинили юмориста в лицемерии, ведь ранее он подвергал бурной критике Прибалтику и публиковал нелестные посты в адрес этих стран. 

Отметим, что после появления в Сети сравнения двух публикаций Задорнова, он отредактировав сообщение о лечении, убрав оттуда географические уточнения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Лечить надо немедленно": Михаил Задорнов отменил концерты из-за "серьезнейшего недуга" "Лечить надо немедленно": Михаил Задорнов отменил концерты из-за "серьезнейшего недуга"
Михаил Задорнов поблагодарил киевские власти Михаил Задорнов поблагодарил киевские власти
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела