Происшествия
Шоу-бизнес
05 октября 2016, 12:08 | Автор: Иван Рутов

"Лечить надо немедленно": Михаил Задорнов отменил концерты из-за "серьезнейшего недуга"

"Лечить надо немедленно": Михаил Задорнов отменил концерты из-за "серьезнейшего недуга"
фото:
Известный сатирик Михаил Задорнов отказался от перелетов и дальних тяжелых переездов и проходит лечение "в темную".

Сатирик Михаил Задоронов на своей странице "ВКонтакте" сообщил, что из-за болезни ему пришлось отменить часть концертов и отказаться от участия в нескольких проектах.

"Должен довести до вашего сведения, поскольку иначе обо мне скоро поползут разные слухи: я действительно должен отменить часть концертов до Нового года. В первую очередь те, которые далеко от Москвы, и требуются перелёты и дальние тяжёлые переезды. В организме, к сожалению, обнаружен серьёзнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно", — написал он.

Уточнять ничего сатирик не стал, отмечая, что должен выйти как художественный руководитель из проекта нового фильма по его сценарию и проекта «Салтыков-Щедрин шоу» на НТВ.

"Журналистов предупреждаю: звонить мне бесполезно, искать меня бесполезно, поскольку буду проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики. И вряд ли вам в этой клинике ответят обо мне что-то конкретное, поскольку лечить в Евросоюзе того, кто выступает против Евросоюзной фальшивой демократии и толерантности, для них весьма опасно. Поэтому лечение будет проходить «в тёмную», в скрытом режиме. Также бессмысленно звонить моим родственникам. Я им толком тоже ничего не рассказывал", — резюмировал артист.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Задорнов поблагодарил киевские власти Михаил Задорнов поблагодарил киевские власти
Латвия пригрозила Михаилу Задорнову лишить его вида на жительство Латвия пригрозила Михаилу Задорнову лишить его вида на жительство
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела