Происшествия
Шоу-бизнес
28 сентября 2016, 19:49 | Автор: Иван Рутов

"Она хотела этого и специально приехала": Украинский пранкер Седюк напал на Ким Кардашьян, поцеловав ее в зад

"Она хотела этого и специально приехала": Украинский пранкер Седюк напал на Ким Кардашьян, поцеловав ее в зад
фото:
Скандальный инцидент произошел на Недели моды в Париже.

Украинского пранкера Виталия Седюка вновь поймали на сумасшедшем поступке в Париже на Недели моды. Новой "жертвой" шокирующей выходки журналиста стала сама Ким Кардашьян, а именно ее так популярная "пятая точка".

Как видно на опубликованном видео, Седюк подошёл к Ким и беспрепятственно поцеловал жену Канье Уэста в её зад. Все это украинскому журналисту удалось совершить, невзирая на охрану, сопровождавшую Ким Кардашьян.

О задержании Седюка французской полицией пока не известно, однако на том же видео видно, что спохватившиеся правоохранители, увидевшие шокирующее зрелище, оттащили пранкера.

Позднее Виталий Седюк прокомментировал скандальную выходку на улице в Париже в своем Instagram. Таким образом он якобы выразил протест против установленных имплантов в "пятой точке" супруги Канье Уэста, передает Лайф.

"Я выразил таким образом протест против искусственной внешности. Я сидел в шикарном ресторане, чтобы воспользоваться бесплатным Wi-Fi, и ел мороженое. Вдруг увидел, что подъехала машина, к которой бросились папарацци. Я решил пойти посмотреть. Клянусь, я не знал, что туда приедет Ким. Это значит, что не я преследую знаменитостей, а она сама приехала туда специально. Лол! Хорошего вечера. Мне нужно доесть своё мороженое", — рассказал Виталий Седюк подписчикам. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть попали ФОТО Ким Кардашьян без нижнего белья и в прозрачном топе В Сеть попали ФОТО Ким Кардашьян без нижнего белья и в прозрачном топе
Ким Кардашьян выложила в Инстаграм ФОТО 12 голых звезд в одной постели Ким Кардашьян выложила в Инстаграм ФОТО 12 голых звезд в одной постели
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела