Происшествия
26 сентября 2016, 14:25 | Автор: Иван Рутов

Для задержания свадебного кортежа в центре Москвы ввели план "Перехват"

Для задержания свадебного кортежа в центре Москвы ввели план "Перехват"
фото:
В Москве остановлен стреляющий свадебный кортеж, двигавшийся по трем полосам проспекта.

Полиция объявила план "Перехват" в южном, юго-западном и центральном округах Москвы в связи с необходимостью задержать свадебный кортеж, перекрывающий три полосы движения и грубо нарушающий ПДД, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Со стороны Севастопольского проспекта следует кортеж, во главе которого Rolls-Royce, по бокам — два Range Rover. Занимают три полосы, грубо нарушают ПДД. Объявлен план "Перехват" в южном, юго-западном и центральном округах", — сказал собеседник агентства.

По данным другого источника в правоохранительных органах, в кортеже 12 автомобилей. Из машин, по словам очевидцев, слышна стрельба. Кортеж, как сообщает источник, движется в центр города. По его данным, в кортеже присутствуют автомобили BMW X5, Porsche Cayenne, несколько Mercedes с московскими госномерами.

По данным агентства «Интерфакс», из окон автомобилей были слышны хлопки.

Лайф уточняет, что выстрелы произошли на перекрестке улицы Миклухо-Маклая и Севастопольского проспекта.
 

Вскоре сотрудники полиции все же остановили свадебный кортеж, занявший три полосы на Севастопольском проспекте в Москве. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"В ходе введенного плана "Перехват" кортеж был обнаружен и остановлен сотрудниками ДПС. С водителями и пассажирами разбираются сотрудники полиции", — отметил собеседник агентства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Нью-Йорке полиция скрутила велосипедиста перед кортежем Обамы (ВИДЕО) В Нью-Йорке полиция скрутила велосипедиста перед кортежем Обамы (ВИДЕО)
В Бельгии противник "мигалок" протаранил кортеж премьер-министра В Бельгии противник "мигалок" протаранил кортеж премьер-министра
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела