Политика
Спорт
31 августа 2016, 12:08 | Автор: Иван Рутов

В ПКР рассказали о месте и времени проведения турнира для российских паралимпийцев

В ПКР рассказали о месте и времени проведения турнира для российских паралимпийцев
фото:
Владимир Лукин сообщил, где и когда лишенные участия в Паралимпиаде-2016 российские спортсмены могут поучаствовать в отечественном турнире.

Глава Паралимпийского комитета России Владимир Лукин озвучил время и место проведения турнира, который запланирован специально для российских паралимпийцев, в полном составе не допущенных на Паралимпиаду в Рио-де-Жанейро-2016.

Как сообщает ТАСС, мероприятие состоится на главных спортивных площадках Подмосковья и будет проходить параллельно с началом Паралимпиады.

"Турнир пройдет 7 сентября на центральных спортивных площадках Подмосковья: базах "Озеро Круглое", "Новогорск", других центрах подготовки", — сказал Лукин.

Ранее проведение альтернативного турнира анонсировал президент России Владимир Путин.

Как писал TopNews, 23 августа спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию российских паралимпийцев и оставил в силе решение, согласно которому все российские паралимпийцы снимаются с Игр-2016, а также зимней Паралимпиады-2018.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Спортивный арбитражный суд принял сторону российских паралимпийцев Спортивный арбитражный суд принял сторону российских паралимпийцев
Российских паралимпийцев оставили без Игр-2018 Российских паралимпийцев оставили без Игр-2018
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела