Происшествия
11 августа 2016, 17:22 | Автор: Иван Рутов

Известный комментатор Виктор Гусев экстренно госпитализирован с переломом позвоночника — СМИ

Известный комментатор Виктор Гусев экстренно госпитализирован с переломом позвоночника — СМИ
фото:
Инцидент произошел на железнодорожной станции Внуково.

Известный российский телевизионный комментатор Виктор Гусев был экстренно госпитализирован в одну из столичных больниц, сообщает Лайф. Сам журналист подтвердил свою госпитализацию, уточнив, что речь не идет о какой-либо серьезной травме.

Источники издания утверждают, у Гусева диагностированы серьёзные травмы, полученные им при падении. Как отмечается, инцидент произошел на железнодорожной станции Внуково. По предварительным данным, Гусев по неосторожности оступился, после чего упал спиной на пути и сильно ударился при падении. В правоохранительных органах добавили, что удар у него пришёлся на поясницу".

Позднее медики добавили, что не выявили следов алкогольного опьянения. На данный момент врачи уже диагностировали у комментатора неосложненный перелом поперечных отростков первого, второго и третьего позвонков слева и серьёзный ушиб грудной клетки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Киселев о Павле Гусеве 29.05.2016: ведущий ВГТРК обвинил главреда "МК" во "вранье" (ВИДЕО) Дмитрий Киселев о Павле Гусеве 29.05.2016: ведущий ВГТРК обвинил главреда "МК" во "вранье" (ВИДЕО)
Крупное ДТП в Петербурге: грузовики с военными попали в ДТП на КАД, 8 пострадавших Крупное ДТП в Петербурге: грузовики с военными попали в ДТП на КАД, 8 пострадавших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела