Происшествия
Шоу-бизнес
25 июля 2016, 06:13 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: судьбу участников шоу будут решать зрители-присяжные (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: судьбу участников шоу будут решать зрители-присяжные (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 25 июля 2016: шоу "Дом 2. Судный день" меняет формат.

"Дом 2", новости и слухи 25.07.2016: шоу "Дом 2. Судный день" меняет формат

Недавно запущенный в рамках скандальной телестройки "Дом-2" формат "Судного дня" меняет свой формат. Теперь определять степень вины участников проекта будут сами зрители: в рамках проекта появится своего рода "суд присяжных", куда смогут попасть поклонники проекта.

Чтобы занять одно из 13 мест "присяжных", зрителям необходимо отправить на шоу заявку со своим номером телефона, а также предложить, кого из участников проекта и за какое "преступление" нужно наказать.

 

 

Сами участники "Дома 2" не будут участвовать в судебных процессах, но смогут выбрать роль защитника обвиняемого, свидетеля либо обвинителя. Озвучивать "приговор" и избирать меру пресечения будут ведущие телестройки Ольга Бузова и Ксения Бородина, однако "судить" и выносить вердикты будут только зрители в составе "суда присяжных". 

Напомним, "нарушителей" на "Доме 2" сейчас отправляют в изолятор, где провинившийся участник вынужден провести несколько дней без средств  связи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дом-2, новости и слухи: дочь Пригожина пришла участвовать в шоу на ТНТ (ФОТО) Дом-2, новости и слухи: дочь Пригожина пришла участвовать в шоу на ТНТ (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева готовится к переезду в США (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева готовится к переезду в США (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела