Происшествия
22 июля 2016, 12:14 | Автор: Иван Рутов

Одноклассники своими угрозами довели до самоубийства британского школьника (ФОТО)

Одноклассники своими угрозами довели до самоубийства британского школьника (ФОТО)
фото:
Одноклассники угрожали Гарри Грею, и он покончил с собой.

Одноклассники довели подростка до суицида в Великобритании

В Великобритании 15-летний школьник по имени Гарри Грей повесился из-за угроз одноклассников, которые, якобы, собирались его зарезать.

Мама мальчика обнаружила его повешенным в его комнате. До этого в течение нескольких месяцев подросток получал от одноклассников угрозы быть зарезанным. Школьник обсуждал эту проблему с матерью, а скриншот с угрозой был найден в его смартфоне в день самоубийства.

Гарри Грей

Медики несколько часов боролись за жизнь мальчика, но он скончался в больнице Джеймса Кука в Мидлсбро.

Как пишет Metro.co.uk, угрозы в адрес парня начали поступать в апреле этого года. Одноклассники якобы издевались над Гарри, время от времени заявляя ему, что "уж на этой неделе тебя точно прирежут". Школьный психолог заверяет, что у школьника не было проблем с психическим здоровьем, и ничто не предвещало его самоубийства.

За день до смерти мальчик  жаловался на плохое самочувствие и провел день дома, играя в Xbox. Когда мама вернулась домой с работы, она нашла сына повешенным.

По подозрению в доведении до самоубийства были задержаны два человека, однако пока нет никаких доказательств их причастности задержанных к смерти подростка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кристина Гримми убита фанатом: опубликовано ФОТО убийцы певицы (ФОТО) Кристина Гримми убита фанатом: опубликовано ФОТО убийцы певицы (ФОТО)
В Калининграде отец зарезал двух малолетних детей и покончил с собой В Калининграде отец зарезал двух малолетних детей и покончил с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела