Происшествия
Шоу-бизнес
17 июля 2016, 10:14 | Автор: Иван Рутов

"Танцы", новый сезон: во время съемок телешоу ведущую "Дом 2" Ольгу Бузову довели до слез

"Танцы", новый сезон: во время съемок телешоу ведущую "Дом 2" Ольгу Бузову довели до слез
фото:
Один из участников исполнил потрясающий танец и Бузова первой похвалила способности танцор, однако в ответ тот оскорбил ее.

На съемках нового сезона "Танцы" на ТНТ Бузову унизил участник телепроекта: телеведущая в слезах покинула съемочную площадку

Телеведущую и актрису Ольгу Бузову унизили во время съемок нового сезона известного проекте «Танцы» на ТНТ. Звезду «Дома-2» обидел один из участников шоу. Бузова была настолько оскорблена, что приняла решение покинуть проект «Танцы».

Как отмечается, инцидент произошел на время кастинга в северной столице. Один из участников исполнил потрясающий танец — он станцевал на голове. Когда жюри стало обсуждать его номер, то первая решила оценить способности танцора бывшая участница телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова. Она похвалила конкурсанта за великолепное выступление, отметив, что ей очень понравился танец. 

Однако, по неизвестной причине молодой человек остался недоволен хвалебной речью телеведущей. Перебив ее, он попросил высказаться других членов жюри — профессионалов в своем деле. Такое отношение очень оскорбило и унизило Ольгу, в результате чего она покинула съемочную площадку в истерике и слезах.

Для того чтобы успешно завершить съемки телепередачи съемочной группе пришлось на протяжении нескольких часов уговаривать Бузову успокоиться и вернуться в судейство. О том, как отреагировал на обиду Ольги сам танцор — не сообщается.

Примечательно, что новый сезон самого танцевального шоу страны выйдет на телеэкраны 20 августа. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Бородина и Ольга Бузова будут вести новое шоу на ТНТ (ФОТО) Ксения Бородина и Ольга Бузова будут вести новое шоу на ТНТ (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: Ольга Бузова выложила в Инстаграм пикантное видео мужем (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: Ольга Бузова выложила в Инстаграм пикантное видео мужем (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела