Происшествия
12 июля 2016, 10:40 | Автор: Иван Рутов

Задержание Шакро Молодого попало на ВИДЕО

Задержание Шакро Молодого попало на ВИДЕО
фото:
Шакро Молодой, последние новости 2016: задержание криминального авторитеат произошло прямо в его роскошном особняке. В доме у Шакро Молодого нашли два "макарова" и гранату.

Шакро Молодой, последние новости на сегодня: задержание "вора в законе" прошло в его роскошном доме

Сотрудники правоохранительных органов задержали "вора в законе" по кличке Шакро Молодой прямо в его роскошной загородной резиденции, ломящейся от дорого антиквариата.

Попавшие на оперативную съемку интерьеры особняка поражают обилием предметов роскоши. Комнаты резиденции криминального авторитета обставлены дорогой мебелью. Также у Шакро Молодого есть белый рояль.

Интерьер дома Шакро Молодого ФОТО: МВД

Вместе с Шакро Молодым 11 июля 2016 стражи правопорядка задержали и его подельника.

Шакро Молодой: задержание ВИДЕО

"Сотрудниками ГСУ ГУ МВД России по Москве совместно с сотрудниками ФСБ России, а так же оперативниками УВД по ЦАО ГУ МВД России по Москве задержаны двоих мужчин, по предварительным данным, причастных к вымогательству денежных средств у собственницы одного из ресторанов Москвы", — рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Ее слова приводит ТАСС.

По ее словам, "в ходе обыска были обнаружены и изъяты два пистолета Макарова, граната Ф-1, а также крупная сумма денег в иностранной валюте".

Напомним, что в декабре 2015 года вооруженные люди ворвались в ресторан Elements на улице Рочдельская в Москве и потребовали от владельца Жанны Ким крупную денежную сумму. Потасовка переросла в перестрелку, в результате которой погибли два человека, еще восемь получили ранения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве по делу о двойном убийстве задержан известный "вор в законе" Шакро Молодой В Москве по делу о двойном убийстве задержан известный "вор в законе" Шакро Молодой
В Москве арестован банкир, обвиняемый в миллиардных махинациях В Москве арестован банкир, обвиняемый в миллиардных махинациях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела