Происшествия
05 июля 2016, 09:51 | Автор: Иван Рутов

В Москве "вежливый" насильник надругался над девушкой и проводил ее домой: опубликовано ВИДЕО

В Москве "вежливый" насильник надругался над девушкой и проводил ее домой: опубликовано ВИДЕО
фото:
Мужчина по имени Василий напал на девушку, изнасиловал в кустах, а затем проводил до подъезда и попросил быть более осторожной.

В российской столице неизвестный мужчина совершил нападение на 27-летнюю девушку, изнасиловал ее в кустах, а затем проводил обратно до подъезда и попросил быть более осторожной.

Преступление попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной у входа в подъезд одного из домов по улице Шоссейной. В кадр попал момент, как неизвестный мужчина в синих джинсах и белой футболке атаковал девушку и потащил ее на детскую площадку, после чего — в ближайшие кусты, где он и совершил надругательство.

Вскоре после этого преступник вместе со своей жертвой снова попал в кадр. На этот раз он довел девушку до подъезда и несколько раз обнял ее, чтобы успокоить, сообщает Life.

Пострадавшая москвичка рассказала, что злоумышленник представился Василием и попросил ее впредь быть аккуратнее.

По факту случившегося Следственный комитет по Люблинскому району столицы возбудил уголовное дело. Преступник объявлен в розыск, а со слов пострадавшей правоохранители составили фоторобот насильника.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Изнасилование на последнем звонке в Петербурге: насильников было минимум пять Изнасилование на последнем звонке в Петербурге: насильников было минимум пять
Изнасиловавший 8 женщин в Москве маньяк получил пожизненный срок Изнасиловавший 8 женщин в Москве маньяк получил пожизненный срок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела